Стажёр-монтажник по системам мультимедиа, безопасности и умному дому

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: IMS
Краснодар
Западный внутригородской округ, Кожевенная улица 18

Присоединяйтесь к ведущей компании IMS и развивайтесь в мире современных технологий!

Мы — IMS, лидер в интеграции и установке мультимедийных систем, решений для безопасности, электрики и умного дома. Мы реализуем комплексные проекты в частных резиденциях и коммерческой недвижимости, предлагая передовые решения для создания комфорта и безопасности. В связи с расширением команды, мы приглашаем стажёров-монтажников, готовых расти и развиваться вместе с нами.

О нас:

IMS — компания полного цикла, работающая на стыке технологий и комфорта. Наши проекты охватывают:

• Мультимедийные системы: домашние кинотеатры, фоновое озвучивание, системы видеоконференций.
  • Системы безопасности: видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, контроль доступа.
  • Электрика: проектирование и монтаж электрических сетей.
  • Умный дом: системы автоматизации для управления освещением, климатом, безопасностью и другими функциями.

Чем вы будете заниматься:

• Подготовка объектов (70% времени): прокладка кабельных трасс, монтаж кабельных систем, проверка и диагностика оборудования.
  • Установка и настройка (30% времени): инсталляция и конфигурирование мультимедийных систем, систем безопасности и автоматизации.
  • Документирование: ведение технической документации и кабельных журналов, участие в согласовании изменений в проектах.
  • Пуско-наладочные работы: настройка и проверка систем на завершённых объектах.

Кого мы ищем:

• Опыт: предпочтителен опыт работы на строительных объектах и умение работать с инструментами.
  • Технические навыки: базовые знания в области электрики, мультимедийных систем или систем безопасности.
  • Готовность к обучению: желание развиваться и овладевать новыми технологиями.
  • Командная работа: умение взаимодействовать с коллегами и представителями смежных компаний.
  • Гибкость: готовность к ненормированному рабочему дню и командировкам.

• Профессиональное развитие: работа в различных направлениях, поддержка наставников и обучение на практике.
  • Карьерные возможности: перспектива роста и продвижения в компании.
  • Условия труда: конкурентоспособная заработная плата от 55 000 ₽ на руки, официальное трудоустройство, оплачиваемые командировки.
  • Работа на интересных проектах: участие в крупных и уникальных проектах по всей России.

Где мы работаем:

Наши проекты сосредоточены в Южном федеральном округе (Краснодар, Сочи, Геленджик, Ростов-на-Дону), а также в Москве и других крупных городах.

Если вы хотите стать частью нашей команды и начать карьеру в высокотехнологичной компании, отправляйте своё резюме через hh.ru или свяжитесь с нами напрямую.