Заместитель начальника Управления подбора и развития персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГБУ Московское Долголетие
1-й Дербеневский переулок 5с2

Мы приглашаем в наш проект кандидата на должность Заместитель начальника Управления по подбору и развитию персонала. С нами Вы сможете построить карьеру в крупной (более 1000 сотрудников и 148 подразделений по всей Москве), социально-значимой государственной организации с известным брендом, значимыми партнерами.

Наш кандидат:

Обладает широким кругозором, системным мышлением, лидерской жизненной позицией, развитыми коммуникативными способностями, проактивностью, умением быстро адаптироваться и принимать решения.

Почему мы?

• С нами Вы будете работать в проекте с известным брендом;

• Вы сможете гордиться тем, что вносите свой вклад в социальную деятельность города Москвы;

• С нами Вы будете уверены: в стабильности заработной платы, оплачиваемых больничных и отпусках, в начислении стажа, налоговых и пенсионных отчислениях;

Ключевые задачи:

• организация эффективной работы Управления подбора и развития персонала;

• организация практики для студентов, работа с образовательными организациями как с партнерами по трудоустройству;

• координирование и контроль выполнения плана (дорожных карт) по проектам Управления подбора и развития персонала;

• разработка и запуск программ и мероприятий по обучению, адаптации и наставничеству, посттренинговое сопровождение сотрудников (опросы, анализ и оценка эффективности обучения для отчетности);

• аналитика и подготовка регулярных аналитических отчетов по работе Управления подбора и развития персонала.

Наши ожидания:

• высшее образование (обязательное требование);

• опыт в сфере управления персоналом, подбора персонала, обучения и развития сотрудников не менее 3 лет в крупных организациях;

• знание и владение современными методами поиска и подбора персонала.

• работа в крупном проекте (более 1000 сотрудников в Москве);

• социальная значимость результатов работы;

• офис в центре Москвы (м. Павелецкая);

• официальное трудоустройство, график 5/2 (пн-пт);

• заработная плата по итогу собеседования.