Администратор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Михащук Иван Викторович
Ижевск
Пушкинская улица 268А

Привет! Рады познакомиться! Давай расскажем немного о нас? :)

Мы представляем собой новую растущую команду, готовую перевернуть представление о VR-индустрии и event, а точнее, объединить их! Немного о нас: мы, команда WARPOINT, начали свою работу с 2020 года — да-да прямо в разгар самого «жаркого» времени — и разработали игру, которая пришлась по душе как детям, так и прихотливым взрослым!

WARPOINT — это командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5), современный аналог лазертага и пейнтбола. Видя, как всем нравится наш продукт, мы попробовали создать event-мероприятия на нашей платформе, и это вызвало бурный положительный отклик наших гостей! Поэтому мы не будем останавливаться на достигнутом и намерены развиваться дальше: арены WARPOINT уже есть более чем в 100 городах России и СНГ — и это еще не предел!

Если ты готов расти и развиваться вместе с нами, реализовывать свои творческие или коммуникативные навыки, будем рады знакомству с тобой! Мы активно расширяемся и ищем в нашу команду на локации в РК Искра администратора.

Что нужно будет делать:

• встречать своей яркой улыбкой гостей нашей арены;

• красочно рассказывать о всех развлечениях и мероприятиях, которые мы предлагаем;

• общаться с клиентами по телефону, в мессенджерах;

• работать с кассовым аппаратом, принимать оплату от клиентов;

• поддерживать порядок на локации;

Ожидания от соискателей:

• наличие опыта работы в продажах или сервисе будет неоспоримым преимуществом;

• коммуникабельность. Мало уметь правильно общаться, нужно своим рассказом заинтересовать потенциальных клиентов;

• аккуратность. Чтобы правильно вести кассу, нужно соблюдать кассовую дисциплину. А еще от администратора зависит чистота площадки;

• любовь к людям. И особенно — готовность прийти на помощь в любой ситуации. Важно быть устойчивым к непредвиденным обстоятельствам.

Взамен мы предлагаем:

• открытое к диалогу руководство и дружную команду;

• достойный уровень заработной платы, который состоит из оклада и % с продаж услуг;

• полная смена с 10:00 до 22:00;

• график: 2/2 (смены можно распределить более гибко);

• время испытательного срока — 1 месяц;

• возможность профессионального и карьерного роста.

Если тебе приглянулась наша вакансия, то скорее оставляй свой отклик и, если хочешь, напиши немного о себе! Мы не заставим тебя долго ждать ответ и дадим обратную связь в течение 2–3 рабочих дней. И может быть, именно ты станешь неотъемлемой частью нашей команды.

До встречи в WARPOINT!