Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Группа компаний МЕГАПОЛИС

Компания ТД Мегаполис - крупный FMCG-дистрибьютор. С момента основания в 2002 году и по настоящее время Компания зарекомендовала себя как надежный работодатель.

В нашу команду мы ищем Помощника руководителя.

Ваши задачи:

• Помощь директору по развитию в решении всех организационных вопросов по клиентам: от формирования заказов до момента отгрузки товара (работа только с действующими клиентами).
  • Взаимодействие со смежными подразделениями (логистика, закупки, склад, бухгалтерия) и поставщиками.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Жизнеобеспечение офиса, ответ на телефонные звонки, отработка входящей почты.
  • Встреча гостей, организация переговоров, встреч, совещаний.

Для выполнения этих задач необходимы:

• Высшее образование.
  • Опыт работы на аналогичной позиции или с клиентами от 2-х лет.
  • Уверенный пользователь ПК, умение работать в программе 1С будет преимуществом.
  • Самостоятельность, умение принимать решения и брать на себя ответственность, активность, инициативность, позитивный настрой.

• Работу в стабильной компании, занимающей уверенные позиции на рынке уже более 20 лет.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Своевременные выплаты з/п два раза в месяц (уровень дохода обсуждается индивидуально в зависимости от навыков).
  • Корпоративный автобус от метро Купчино до места работы и обратно (офис находится в Южной части города - Московское шоссе 161 кор.10. лит. Б).
  • Реальную возможность развиваться внутри компании.