Специалист коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы
Шарикоподшипниковская улица 38с1

Мы - Национальный Университет Государственной Службы. Один из крупнейших частных образовательных организаций в России.

Основной наш продукт — курсы профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессиональное обучение. В 2022 году у нас прошло обучение более 15000 слушателей. И мы не хотим на этом останавливаться!

Твоя основная задача – продажа услуг физическим и юридическим лицам, а также федерально-государственным учреждениям.

Какой ещё функционал будет лежать на твоих ответственных плечах?

- Взаимодействовать по телефону с клиентами, заинтересованными в наших услугах (без холодных звонков);

- Выявлять потребность клиента и формировать на основе этого индивидуальное и выгодное предложение для него;

- Вести клиента на всех этапах, консультировать по всем вопросам;

- Осуществлять успешные сделки.

- Работа в CRM (Битрикс). Не умеешь? Научим!

Почему мы гарантируем стабильность в сотрудничестве с нами?

- Наши результаты не зависят от сезонности;

- Законодательство играет нам на руку – наши услуги цикличны;

- Независимость от внешнеэкономических и политических воздействий.

И куда без условий? Мы предлагаем:

- Официальное оформление по ТК РФ, возможность самозанятости;

- Удобный график 5\2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00);

- Удачное расположение офиса (3 минуты от метро и МЦК Дубровка);

- Достойную заработную плату (оклад + %), наши специалисты получают в среднем 120-170 тысяч рублей, и это не потолок;

- Награждение лучших сотрудников;

- Оплачиваемое обучение и стажировку в течение 7 рабочих дней под чутким руководством бизнес-тренера и наставника;

- Свобода стиля, отсутствие дресс-кода;

- Отсутствие скриптов, мы ПРОТИВ роботов на том конце трубки;

- Возможность карьерного роста;

- Разнообразная и масштабная корпоративная культура: йога, стретчинг, празднование успехов сотрудников, корпоративы, хэллоуин, день Святого Валентина и это не всё! Мы не дадим скучать!

- «Работай в удовольствие, но и отдыхать не забывай» - наш слоган, ведь все праздники мы не проводим в офисе.

Что мы ждём от тебя?

- Высокий уровень мотивации, желание узнавать новое;

- Умение работать в команде;

- Умение принимать быстрые решения в непредвиденных ситуациях;

- Навыки коммуникации;

- Любовь к своему делу!

Мы не стоим на месте, мы в постоянном развитии! И ищем человека, который разделит наши принципы и станет недостающим звеном, с помощью которого мы станем эффективнее и круче. Ждём твоего отклика. И помни: «Продажник – звучит гордо!»