Руководитель отдела маркетинга Маркетплейс

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Фурсов Олег Александрович
от 200000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Приветствуем, будущий коллега!

Наш лидер Олег Фурсов - успешный предприниматель с 20-летним опытом. Основатель бренда MONOMIR - ТОП 1 в нише женская одежда.
Селлер ТОП-16 по сумме заказов среди всех брендов Wildberries.

Для достижения целей по стратегическому росту прибыли,нам нужна стратегия продвижения в информационном пространстве именно поэтому запускаем поиск на позицию “Руководитель отдела маркетинга Маркетплейс”

• Возможность самостоятельно выстроить цифровую стратегию регулярных продаж

• Опытная команда: СММ, контент-маркетолог, тех.спец (боты, геткурс), закупщик рекламы

• Индивидуальная мотивация: фикс на ис 200 000,далее обсуждается индивидуально

• Офис Москва Сити - график оффлайн (1-3 месяца), далее гибридная занятость ,11:00-20:00 (час перерыв на обед),

• Оплата внешних обучений и повышений квалификации

Руководитель отдела маркетинга - это ключевая роль, отвечающая за формирование и реализацию маркетинговых и PR инициатив команды

• Сформировать маркетинговый стратегический план развития на основании опыта продвижения онлайн-школ

• Управлять маркетинговыми каналами: запустить инструменты продвижения и конвертировать имеющуюся аудиторию в заявки (социальные сети, блог, каналы, influence маркетинг)

• Разработать и реализовать PR-стратегию: повысить онлайн-присутствие,развитие личного бренда, организация участия в крупных мероприятиях, публикации СМИ

• Запустить “холодные” каналы привлечения клиентов и проверять различные гипотезы по улучшению показателей и повышению конверсий

• Анализировать, контролировать и улучшать маркетинговые метрики и показатели эффективности внедряемых инструментов

Мы ищем руководителя, который своими руками построит систему и для старта сотрудничества необходимо наличие опыта работы сфере инфобизнеса или онлайн-образования

Чтобы стать частью команды, важно знать о маркетинге больше чем мы и подтвердить это за счет реальных кейсов, размер проектов и результатов имеет значение

Отправляйте отклики до 28.09 и мы обязательно с вами свяжемся!

Сопроводительное письмо добавит “+” к вашему отклику- напишите о своем самом успешном проекте в цифрах

До встречи на собеседовании!