Менеджер по оптовым продажам (товары для спорта и активного отдыха)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: DESPORT
Автозаводская 23А

Мы ищем талантливых и энергичных людей, которые разделяют наше стремление, любят спорт и хотят помочь каждому человеку обрести радость движения.

Наша Миссия — вдохновлять людей заботиться о своем благополучии и развиваться, ведя активный образ жизни и занимаясь спортом.

DESPORT® сегодня - это качественные и доступные спортивные товары для более чем 60 видов спорта с наилучшим соотношением цены и качества, это 30 спортивных гипермаркетов в 20 городах России.

Мы продолжаем расширять нашу сеть, чтобы сделать спорт более доступным для Вас.

Присоединяйтесь к команде, где каждый день — это возможность делать жизнь других людей лучше!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Заработная плата от 170 000 - финальные условия по мотивации обсуждаем по результатам собеседования с руководителем
  • ДМС со стоматологией + страхование жизни - после прохождения испытательного срока
  • 20% корпоративную скидку на товары в магазинах сети
  • Корпоративный ноутбук и мобильная связь
  • Комфортный, стильный офис с бесплатной парковкой, спортзалом и столовой в шаговой доступности от м. Автозаводская и МЦК ЗИЛ

Задачи должности:

• Поиск и привлечение новых корпоративных партнеров В2В
  • Поддержание отношений с действующими партнерами и их развитие для повышения уровня их удовлетворенности и удержания
  • Анализ рынка B2B и участие в формировании стратегии развития направления
  • Планирование, бюджетирование и обеспечение реализации проектов в области управления недвижимости

• Участие в разработке и реализации коммерческих стратегий отдела
  • Участие в формировании стратегий видов спорта и интеграция потребностей b2b и b2b2c каналов продаж в бизнес план и годовой бюджет закупки
  • Расчет рентабельности, бюджетирование и обеспечение реализации существующих и планируемых проектов (управление недвижимостью), перспективное планирование с учетом текущей и прогнозной потребности компании
  • Анализ рынка и поиск новых площадок и способов продаж
  • Участие в разработке стратегии коммуникации с различными типами партнеров: формирование персональных коммерческих предложений, организация процесса выбора товаров, мотивация текущей клиентской базы к совершению повторных заказов, ведение переговоров об условиях сотрудничества и деталях контракта для согласования цен и объемов услуг
  • Сопровождение полного цикла сделки с момента подбора ассортимента до осуществления доставки клиенту, включая документооборот, предоставление пост-продажного сервиса
  • Кросс-функциональное взаимодействие с департаментами, задействованными в корпоративных продажах и управлении активами для достижения KPI и максимального удовлетворения нужд и потребностей корпоративных клиентов
  • Активное участие в развитии B2B платформы

• Высшее образование
  • Релевантный опыт работы: менеджер по продажам / менеджер по работе с клиентами / менеджер по недвижимости
  • Знание и опыт работы в программах 1С, CRM, EXCEL, BITRIX (или их аналогами)
  • Умение работать с документацией (согласование договоров, выставление счетов для оплаты, закрывающих документов)
  • Английский B1
  • Высокий уровень качественной коммуникации (уверенная переговорная позиция, оказание влияния, навыки выявления/формирования потребности, работы с возражениями) и нетворкинга
  • Ориентация на результат и развитие бизнеса, самостоятельность, смелость действовать и достигать, находчивость в поиске эффективных решений

!!! Если вам интересно участвовать в создании новой бизнес-модели, работать в проектной команде, создавать и выстраивать процессы – WELCOME!!!