Технолог корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: For-Hotels
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, улица Вишняковой 1/12

Мы краснодарская компания, которая занимается изготовлением мебели и текстиля для отелей. Комплектуем гостиничные номера, разрабатываем интерьерные дизайнерские проекты. Работаем оптом. Очень качественная и конкурентная продукция. Работаем по всей РФ.

В нашу команду на постоянную работу требуется технолог корпусной мебели

Предоставляем комфортное рабочее место.

Удаленная работа НЕ рассматривается.

•⁠ ⁠Просчет стоимости мебели

•⁠ ⁠Моделирование изделий в Базис Мебельщик

•⁠ ⁠⁠Заказ фурнитуры и др материала (плиты ЛДСП, МДФ) для производства

•⁠ ⁠Передача тех. задания на производство

•⁠ ⁠Контроль этапов производства по текущим заказам

•⁠ ⁠Работа с МДФ, ЛДСП, массив, металл, стекло

•⁠ ⁠Взаимодействие с дизайнером(менеджером) проекта (техническая консультация)

•⁠ ⁠Опыт работы в аналогичной сфере не менее 2-х лет;

•⁠ ⁠Знание технического процесса изготовления мебели, ассортимента материалов и фурнитуры, варианты их использования;

•⁠ ⁠Уверенный пользователь Базис-мебельщик, а также PRO100

•⁠ ⁠Знание ГОСТов производства корпусной мебели

•⁠ ⁠Обладает грамотной устной и письменной речью, навыками делового общения. Знает принципы работы программных продуктов MS Office (Word, Exel);

•⁠ ⁠Обладает умением и готов работать в режиме многозадачности, сжатых сроков для выполнения работ и решения задач;

•⁠ ⁠Должен уметь озвучивать сложности в работе и какие-то недопонимания. Руководство адекватное, поэтому всегда открыто к обсуждению;

•⁠ ⁠Рабочий график - понедельник-пятница с 9 до 18 (с перерывом на обед)

•⁠ ⁠Выплата дважды в месяц, без задержек. ЗП оклад 65 000 + % , оговаривается на собеседовании.

•⁠ ⁠Испытательный срок 1 месяц.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух дней с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Если ответа от нас не будет более 2-х дней, значит, к сожалению, Вы нам не подходите.

С уважением, компания For hotels.