Личный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Grow Consulting

Привет! Мы ищем личного ассистента к предпринимателю, основателю проектов в сфере инноваций и маркетинга.

Какие задачи будут стоят:

• Тревел поддержка в перемещениях (билеты, проживание в локациях, трансфер);
  • помощь в поддержке бытовых вопросов (платежи, заказы, организация клининга, ремонтов, действий с автомобилем, запись на спорт и тд);
  • ведение личного календаря;
  • организация обучений (запись на курсы, обучения, поддержка на мероприятиях);
  • помощь бизнес - ассистенту;
  • имиджевая поддержка (работа с социальными сетями, покупка одежды, запись на стрижки, фотографирование по необходимости).

Какой опыт ожидаем:

• Работа в аналогичной позиции от года;
  • достаточный уровень английского, для выполнения задач и быстрого решения вопросов - от уровня B-2;
  • высокая скорость печати и развитые навыки поиска информации в интернете;
  • умение маневрировать между жесткими таймингами и гибким графиком;
  • желание поддерживать людей.

Что можем предложить:

• Оформление по ТК РФ или любой другой формат, который тебе будет удобен;

• стабильная заработная плата;

• поддержка в период адаптации;

• Ценности:

- Люди и команда - мы нанимаем только лучших и если уж решили строить бизнес с этими людьми, мы действительно ценим то, что каждый из них делает

• гибкий формат работы, но точно не каждый день в офисе

• кстати, об офисе - у нас тут круто и красиво. Находимся мы в БЦ Линкор. Петроградская набережная, 36

• Забота и внимательное отношение к сотрудникам, постоянный обмен обратной связью;

Руководителя зовут Игорь Трунов, легко найти в гугле, по принадлежащим ему проектам: Advisability, Atlantix, AI bloggers. Мы будем рады если перед откликом вы посмотрите на человека, с кем предстоит работать.

Для отклика мы прикрепили пару вопросов, ответ на них займет у вас не более пяти минут, а мы будем понимать, что отклик не автоматический =)