Автор дисциплины по инфраструктуре больших данных

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Skillfactory

Мы - команда Высшего образования Skillfactory, которая разрабатывает онлайн-программы совместно с ВУЗами (МФТИ, МИСиС, МГУ, ТГУ, УрФУ и др.).

Сейчас мы находимся в поиске автора модулей по инфраструктуре больших данных в рамках онлайн-курса Skillfactory на направлении высшего образования.

Чем предстоит заниматься?

• Дорабатывать уже готовые учебные материалы совместно с методистом и редактором курса;
  • Писать тексты, записывать скринкасты и разрабатывать практические задания и ответы к ним.

Каким мы видим идеального автора?

• Опытный специалист с навыками обработки больших данных;
  • Знание облачных сервисов, контейнеризации, принципов масштабируемости и отказоустойчивости;
  • Умение писать структурированный и понятный материал, объяснять сложные вещи простыми словами.

Что мы готовы предложить?

• Удаленная part-time проектная работа;
  • Участие в реферальной программе: вы знакомите нас со своими коллегам-экспертами, а мы выплачиваем вам вознаграждение, если они тоже начинают с нами работать;

• Вы сможете подбирать в свои проекты начинающих специалистов из числа наших студентов и выпускников;

• У вас будет возможность укрепить свой личный бренд — через публикации в нашем блоге и на Хабре, участие в подкастах и митапах.