Коммерческий менеджер/Мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Rosi
Долгоруковская улица 40

«ROSI» — бренд молодежной женской одежды, основанный в 2019 году. На сегодняшний день мы представлены в двух форматах - офлайн и онлайн магазины с доставкой по стране и миру. Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, стремимся совершенствовать наш бренд, политику лояльности, ассортимент и качество наших изделий и сервиса, поэтому нам важен вклад каждого сотрудника. Мы приглашаем в нашу команду инициативных, творческих людей, готовых развиваться вместе с нами!

Компания активно развивается: мы расширили географию производства, сформировали полную ассортиментную матрицу, покрывающую все сезонные и функциональные потребности женщин в одежде, обуви и аксессуарах, у нас функционирует два очных магазина. И в магазин в Москве нам нужен талантливый Коммерческий менеджер.

Что необходимо делать?

• Оформление торгового зала магазина - коммерческое представление товара в соответствии со стандартами бренда, анализ трендов и тенденций текущего сезона, работа с манекенами, определение приоритетов размещения коллекций в торговом зале;
  • Внедрение новых коллекций и поставок;
  • Регулярное оформление витрин и входной группы, промо-зон, подготовка тематических инсталляций;
  • Ведение обучающих тренингов по товару для продавцов магазина: обучение персонала стандартам мерчандайзинга и контроль их соблюдения;
  • Работа в торговом зале, консультирование покупателей по продукту, стилизация образов для покупателей;
  • Выполнение плановых показателей продаж, прироста и развития магазина;
  • Организация, управление и контроль над соблюдением корпоративных стандартов бренда;
  • Взаимодействие магазина со структурными подразделениями компании;
  • Ведение отчетности;
  • Анализ поставок, согласно потребительскому поведению, исходя из вместимости торгового пространства;

Взамен Мы предлагаем:

• Сменный график работы, 5/2;
  • Магазин рядом с метро (м.Новослободская/ м. Менделеевская);
  • Возможность профессионального развития;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Общение в молодом, дружном коллективе;
  • Творческая работа, интересные задачи;
  • Прямое взаимодействие с административной частью Бренда;
  • Возможность первыми приобретать для себя самые трендовые вещи - скидка для сотрудников;

Для нас важно:

• Релевантный опыт работы;
  • Ориентированность на результат, ответственность, креативность и нацеленность на коммерческий и эстетический результат мерчендайзинга магазина ROSI;
  • Владение знаниями и навыками по стайлингу манекенов, оформлению витрин, зонированию торгового пространства;
  • Умение работать, как в команде, так и самостоятельно; Лидерские качества, навык наставничества и делегирования, ориентированность на коммерческий результат, активная жизненная позиция, сервис;

• Чувство вкуса и стиля, способность "читать" днк бренда и верно его передавать.

Есть очное творческое задание для успешного кандидата.
В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, ваше портфолио.