Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: WestCall (ВестКолл)
от 120000 RUR
Семеновская площадь 1а

Компания ВестКолл, IT компания, надежный партнер в составе группы компаний Вымпелком (Билайн), на рынке с 1996 года. Мы входим в топ ведущих операторов связи Москвы, предлагая нашим клиентам телекоммуникационные услуги и it решения для бизнеса. Мы отлично показали себя в период пандемии и кризисные года увеличив число наших постоянных клиентов. Мы достигаем результатов благодаря слаженной командной работе, оперативному обслуживанию клиентов, индивидуальному подходу в решение задач.

Наши преимущества: комфортные условия работы, ускоренная адаптация, семейная атмосфера, доброжелательная обстановка.

Требуется менеджер по привлечению новых партнеров (объекты коммерческой недвижимости)

Важно желание - остальному сами научим!

Присоединяйся к команде профессионалов!

Какая работа предстоит:

• привлекать в компанию новых партнеров - объекты коммерческой недвижимости;
  • развивать существующие партнерские отношения с собственниками, директорами коммерческой недвижимости;
  • проводить встречи с презентацией услуг компании для наших партнеров

Наши ожидания:

• желание учиться, развиваться, добиваться поставленных целей;
  • умение поддерживать общение на различные темы;
  • эффективное взаимодействие в команде;
  • отсутствие страха холодных звонков.

Что предлагаем:

• Оклад по итогам собеседования. в зависимости от опыта и навыков, плюс бонусы от продаж
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:00; после обучения возможен гибридный график
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Возможность карьерного роста
  • Полный социальный пакет, включая ДМС (бесплатное лечение в хороших клиниках со стоматологией)
  • фруктовые дни раз в неделю;
  • обучение и коучинг;
  • Офис всего в 4 минутах ходьбы от станции метро «Семеновская», в современном бизнес-центре «Соколиная гора».

Если ты в поиске надежного работодателя, дружного коллектива с адекватным руководством, перспектив развития в сфере IT и телекоммуникаций – мы ждем тебя! У нас тепло и душевно)

Откликайся и присоединяйся к нашей команде!