Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Трейдберри
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 13-я Линия 35

Мы «Трейдберри» – компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день (ТМ Вкусы Мира). Товары наших торговых марок представлены во всех федеральных сетях – более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.

С 2014 года мы создаём уникальные, полезные и вкусные продукты питания на стремительно растущем рынке.

Мы стали лучшей компанией производителем 2023 года по версии премии «Здоровое питание», а на Wildberries по итогам 2023 года вошли в «ТОП 50» поставщиков категории «Продукты питания».

В связи с переходом сотрудника в другой отдел, мы ищем в команду отдела закупок и сервиса компании Менеджера по снабжению. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта в закупках, но с хорошими аналитическими способностями и высокими коммуникативным навыками.

• Анализировать товарные остатки на складе и формировать заказы поставщикам;
  • Управлять заказами российских поставщиков (создание, размещение, подтверждение, претензионная работа, контроль наличия упаковки);
  • Контролировать и сопровождать поставки товара от поставщиков ;
  • Осуществлять контроль оплат поставщикам, вести баланс взаиморасчетов с контрагентами,
  • Формировать заявки в логистический отдел на доставку груза от поставщиков;
  • Вести учет поставок в программе, проводить взаимозачеты;
  • Оформлять расходные накладные.

Наш идеальный кандидат:

• Опыт работы в сфере снабжения от 2 лет приветствуется;
  • Ответственный, внимательный к деталям;
  • Коммуникабельный и доброжелательный;
  • Обладает аналитическим складом ума и может работать с большим объемом информации;
  • Готов учиться.

• Комфортный офис недалеко от Театральной площади;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Оклад от 60 000, финальная заработная плата обсуждается на собеседовании;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию, детские новогодние подарки, разные корпоративные активности;
  • Уютная кухня, где для сотрудников всегда есть ароматные чаи;
  • Приятный бонус, участие в исследовании вкусовых качеств новых продуктов, дегустации вкусных и полезных экзотических и инновационных продуктов;
  • И у нас нет дресс-кода!

В сопроводительном письме, напишите несколько слов о себе.

Вакансия подойдет вам, если вы ищете следующие позиции: специалист по снабжению, товаровед, менеджер по закупкам, снабженец, закупщик, менеджер по продажам