Менеджер по поддержке проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Цифровые практики
Нижний Новгород
улица Максима Горького 117

Наша позиция и Ваши возможности: Мы молодая и быстрорастущая компания, которая на сегодняшний день уже заключила контракты с крупнейшими представителями российского бизнеса. В связи с быстрым ростом нам в команду требуются амбициозные специалисты, готовые создавать лучшие продукты, чтобы вместе конкурировать с мировыми лидерами рынка.

Образование
Уровень: Бакалавриат / Магистратура

Умения и навыки:
Наша деятельность находится на стыке нескольких предметных областей (IT, капитальное строительство, проектное управление, консалтинг) – поэтому, в любом случае, придется многое освоить «по месту».
Для нас главное – это Ваши навыки быстрого обучения, развитое логическое мышление и навыки коммуникации. При старте работы предусмотрено комплексное обучение, которое позволит Вам быстро втянуться в рабочие процессы и погрузиться в проблематику.

Опыт работы: Не требуется

• Сопровождение действующих и потенциальных клиентов – помощь в работе в Системой;
• Обнаружение багов и контроль их устранения (ведение реестра);
• Обучение пользователей Системы (очное, дистанционное, запись видео);
• Проведение презентаций Системы и новых релизов.

Условия
• Заработная плата: официальная (белая), без ежемесячных kpi и плавающей % части;
• Выплаты 2 раза в месяц, отпуск 28 календарных дней;
• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
• IT-ипотека и другие бонусы для сотрудников аккредитованных IT-компаний;
• Рабочая инфраструктура: новый ноутбук для работы, большой монитор, вся периферия, кофемашина, чай, снеки и пр.

Испытательный срок: 3 месяца

График работы: 5/2 (пн-пт), в офисе с 9:00 до 18:00 (1 час – обед) - официальный.

Адаптация новых сотрудников: Обучение работе с Системой, основам проектного управления и календарно-сетевого планирования, погружение в рабочие задачи, менторство, помощь со стороны старших коллег.

Задачи будут сложные, но интересные. Уже через год Вы обретете массу компетенций и связей. Если чувствуете в себе уверенность и силы делать новые продукты, развиваться и захватывать рынок, то присоединяйтесь к нашему коллективу!