Помощник администратора в Школу корейского языка

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Школа корейского языка САН
Шпалерная улица 37

О школе САН

Школа корейского языка САН основана в 2016 году, сейчас у нас обучается более 2000 учениц и учеников, у школы есть филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и большая онлайн-школа САН. Также мы делаем Лагерь в Южной Корее в университетах EWHA и Sookmyung и развиваем проект образовательных материалов на русском языке совместно с BigHit Music & CAKE Corp.

Помощники администратора в САН

Это крутые организаторы, которые совершенствуют процессы и любят помогать ученикам и команде, никого не оставят без внимания.

Основные задачи

• Оперативно решает вопросы учеников (вживую, в соц. сетях и по телефону) и организует комфортное обучение в школе
  • Заботится об учениках, администраторах и учителях школы, и поддерживает каждого
  • Стремится быть профессионалом во всем, что делает, и организовывает порядок вокруг себя
  • Выполняет поручения администратора, старшего администратора и руководителей школы
  • Вдохновляет своим подходом всех вокруг

Кого мы ищем

• Вы способны найти подход к каждому и вам искренне важно помогать
  • Для вас бардак – это вдохновляющий челлендж и вы кайфуете, наводя порядок во всем
  • Вы увлечены Южной Кореей и разделяете интересы наших учеников, готовы поддержать каждого
  • Опыт работы в сфере обслуживания или администрирования будет вашим преимуществом

Условия

• Свой кабинет, красивый офис у метро Чернышевская
  • Гибкий график
  • Высокая почасовая оплата + премии до 10.000Р по результатам работы
  • Официальное оформление (испытательный срок 1 месяц)

От школы САН

• Быстрый карьерный рост и интересные задачи
  • Возможность вырасти в Старшего администратора и Руководителя школы САН
  • Обучение в процессе работы, опытный руководитель всегда рядом и направит ваш фокус
  • Возможность стать частью команды сильных людей, которые исполняют мечты уже более 2000 учеников
  • Личностный рост в организации себя и своей работы
  • Оплачиваемые рабочие поездки в другие филиалы САН
  • Корпоративный психолог

Если вас вдохновила вакансия и вы хотите стать частью нашей команды, начните отклик с фразы: "Добрый день! Я идеальный кандидат на эту должность, потому что ... ." А также ждем ответ на дополнительный вопрос: Почему вам нравится работать с людьми?

P.S. в связи с большим количеством заявок, время ответа может занимать до 3 рабочих дней