Оператор/Специалист по проведению VR-мероприятий

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Остасевич Люцина Рафаиловна
от 45000 до 120000 RUR
Ижевск

Привет! Мы ищем специалиста по проведению VR-мероприятий!

Мы - первая в мире «Виртуальная Энциклопедия». Мы занимаемся дополнительным образованием дошкольников, школьников и уже давно не школьников с помощью технологии виртуальной реальности. Приезжаем со своим оборудованием в школы, детские сады, колледжи, лагеря и т.п. и показываем познавательные фильмы и мультфильмы в очках виртуальной реальности.

Миссия нашей компании:

Дать детям даже в самых отдаленных уголках планеты доступ к качественному, современному иммерсивному образованию, которое стимулирует интерес к знаниям.

В связи с расширением, набираем команду сотрудников.

И нам, разумеется, важен и нужен человек, увлечённый нашей идеей и нашими ценностями. Чтобы работа приносила удовольствие от самого процесса, а это, в свою очередь, приведет к прекрасному заработку!

Наши ценности:

Честность и безопасность – всегда выполняем обязательства перед сотрудниками и клиентами.

Экологичность - показываем только полезный и безопасный сертифицированный контент зрителю на сертифицированном оборудовании.

Профессионализм – «играем в долгую», являемся лидерами рынка и имеем множество отличительных знаков и наград.

• Интересную работу с детьми и взрослыми, где вы будете использовать передовые VR-технологии для проведения незабываемых мероприятий.
  • Гибкий график и возможность постоянно развиваться.
  • Достойную оплату труда.
  • Работу в не офиса, практически каждый раз новая локация. Может быть в городе Ижевск и пригороде.
  • Обучение за счет компании, наставничество.
  • Возможность дарить детям радость каждый день!
  • Дружный коллектив.

Что нужно будет делать:

• Проводить VR-мероприятия на территории наших клиентов. Выезд на объект к клиенту к назначенному времени, подготовить оборудование, раздать VR очки (может быть до 30 человек), и запустить автоматизированный синхронный сеанс нажатием одной кнопки на планшете. Таких сеансов может быть несколько. Затем собрать и обработать оборудование. Как правило, один день - одна локация.
  • Быть дружелюбным при встречах с детьми и проводить для них интересные и увлекательные программы, которые мы предоставим.
  • Взаимодействовать со взрослыми, показывая свою компетентность и дружелюбие.
  • Собирать обратную связь, чтобы мы могли становиться лучше.
  • Проводить расчеты и инкассацию после мероприятий.
  • Подготавливать оборудование для следующих показов.
  • Следить за чистотой и исправностью оборудования.
  • Вести отчётность.

Кто нам нужен:

• Человек, который любит детей и хочет дарить им радость и новые знания.
  • Общительный, любознательный, аккуратный, вежливый, опрятный, пунктуальный и честный профессионал.
  • Тот, кто умеет внимательно относиться к деталям и организован.
  • Физически подготовленный человек. Вес оборудования более 20 кг.
  • Приветствуется опыт работы с детьми, опыт работы с VR.
  • Автомобиль не предоставляется! Это работа в полях (то есть, в основном разъездная!)

Если вам нравится идея работать с детьми, быть частью увлекательного мира виртуальной реальности и вы чувствуете, что именно вы тот человек, которого мы ищем, будем рады получить ваше резюме!