Методист-педагог по программированию в онлайн-школу Юайти

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: WayToA
Большая Сухаревская площадь 14/7

Требуется методист по программированию в онлайн школу Юайти.

Методист — это педагог, который проводит занятия, проводит консультации, а также курирует процесс обучения образовательных программ внутри школы, делает материалы.

Почему мы?

Мы сильно отличаемся от всех, кто присутствует на рынке. Используем индивидуальный подход к каждому ученику. Максимально балансируем между теорией и практикой — цель объяснить как можно понятнее с большим количеством примеров.

Развиваем не только наших учеников, но и самих педагогов, кто работает с нами. Выстраиваем правильное мышление и учим коммуницировать с учениками и небольшими аудиториями. Прокачиваем навыки создания материалов и проектов. Для тех кому интересно, формируем управленческие навыки, а также навык ведения проектов / продуктов.

Ускоряем и усиливаем всех наших учеников. При том стараемся сделать это в сжатые сроки. У нас качественно проработаны программы, педагог ведет ученика по пути, который строится для ученика индивидуально.

Что необходимо делать?

• Вести занятия 15+ часов в неделю
    • Запись пометок об уроке во время занятия
    • После занятия мини-отчет (он пишется раз в 4-12 занятий или при завершении курса)
  • Создавать материалы для школы
    • Контесты с задачами
    • Внутренние и общедоступные статьи / гайды / разборы
    • Курсы / мини-проекты
    • Материалы для лагерей / интенсивов
  • Созвоны с новыми учениками.
    • Созвоны проходят по определенной системе, которой мы вас обязательно научим.
    • Обычно, звонок длится 3-5 минут и далее требуется отчет по ребенку.
  • Курирование стажеров
  • Проверка отчетов педагогов
  • Проведение консультаций по процессу обучения учеников

Что от тебя требуется?

1. Желание обучаться и развиваться, инициатива

2. Знание Python / C++ (или готовность быстро изучить второй язык)

3. 40 часов в неделю, чтобы работать в офисе

4. Умение писать красивый и эффективный код

5. Знания основ курса алгоритмов и структур данных (бинарный поиск в массиве и по ответу, одномерное / двумерное ДП, рекурсия, dfs / bfs)

Желательно, но не обязательно:

1. Опыт участия в олимпиадах
  2. Знание Latex - для создания материалов
  3. Опыт преподавания
  4. Знания в Машинном обучение / Linux

1. Закрепленных за вами наставников, кто обучат и будут курировать Вас внутри компании
  2. Обучение продолжительностью от 1,5 до 6 месяцев
  3. Зарплатный рост. От базовой ставки 50000р. до 150000р. На самом деле потолка нет, сильно зависит от ваших навыков, стабильности, качества работы
  4. Работа, в офисе в центре Москвы, 40 часов в неделю (есть возможность занятия вести дома, т.е. 20-25 часов в офисе и 15-20 часов дома)