Руководитель отдела сопровождения (сервис и продукт онлайн-школы)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Волосы Мечты

Если вы ищете возможность совместить свою экспертизу с важной миссией, то мы ждем вас в нашей команде!

Центр восстановления волос «Волосы мечты» - амбициозная компания, которая с 2018 года помогает восстанавливать волосы из любого состояния с помощью натуральных методов оздоровления за это время помогли более 8000 клиентов.

Мы предоставляем полный комплекс: онлайн-курсы по восстановлению волос, производство натуральной косметики, бадов, консультации врачей и нутрициологов .

Ищем в команду руководителя продукта, который возьмет на себя улучшения всех процессов в предоставление продуктов, внедрит сбор всех необходимых показателей и построит работу в имеющемся отделе.

Если вам откликается наша сфера и вы двигатель прогресса, повышаете постоянно планку результатов, целитесь стать лидером рынка как и мы, будем рады вашему отклику!

Что предстоит делать:

• Управление отделом предоставления программы обучения (по восстановлению волос)
  • Контроль и внедрение ключевых показателей работы отдела
  • Оптимизация и улучшение результативности текущих продуктов

• Улучшение, контроль работы кураторов и службы заботы

• Эта роль предусматривает участие в совете компании по развитию продукта и участие в принятии в том числе стратегических решений по развитию продукта и сервиса
  • Увеличение NPS, CSI, вовлеченности, успешных кейсов учениц, LTV

• Внедрение оценки качества сопровождения наставников (скорость ответов на сообщения, скорость проверки ДЗ, тон общения, отсутствие негатива и возвратов)

• Найм и адаптация сотрудников в отделе

Какой опыт требуется:

• Опыт работа руководителем в edtech проектах по здоровью
  • Образование в сфере психологии, натуропатии, нутрициологии, медицины (желательно)
  • Умение принимать решения, навык построения и управления бизнес процессами, управление проектами, знание инструментов управления и умение их применять, опыт найма/увольнения, опыт составления мотиваций, знание принципов работы GetCourse, умение работать в эксель, опыт построения отделов.

• Полностью удаленную работу
  • Конкурентоспособную оплату от 80 тыс. (фикс+%)
  • Гибкий график работы 5/2 сб и вс выходные
  • Бесплатное обучение, как профессионально, так и на курсах по здоровью.
  • Скидки 50% на всю продукцию компании
  • Возможность вырасти профессионально и в доходе

Приятного дня и до встречи на собеседовании!