Методист программы ДПО по направлению "Введение в анализ данных и машинное обучение"

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION

MAXIMUM Education — EdTech компания, которая помогает школьникам по всей России повышать уровень знаний, готовиться к ЕГЭ и ОГЭ, поступать в вузы и колледжи, учиться ИТ-профессиям, осознанно подходить к выбору будущей профессии.

Мы являемся аккредитованной IT-компанией и резидентами Сколково.

У нас есть цель развивать наших сотрудников профессионально в сфере искусственного интеллекта, и сейчас мы в поисках дизайнера образовательного опыта, который сможет составить качественную программу ДПО для обучения сотрудников по направлению "Введение в анализ данных и машинное обучение".

От соискателя мы ожидаем:

• опыт разработки программ ДПО в сфере искусственного интеллекта;

• умение доносить сложную информацию при создании материалов;

• опыт преподавания в сфере ИИ будет плюсом.

Что входит в задачи по написанию программы:

• составление программы в соответствии с профессиональными стандартами, ФГОСами среднего профессионального/высшего образования для программ ДПО;

• подготовка контента для занятий (текстовые материалы, практические задания, составление презентаций)

Объем работы:

• программа объемом 72 академических часа (написание содержания учебной программы);

• 28 академических аудиторных часов (к каждому занятию готовится презентация + практические задания)

Есть возможность только составления программы, либо только подготовки контента для занятий.

Если вам интересно узнать подробнее о сотрудничестве, то откликайтесь и присылайте резюме.

До встречи в MAXIMUM Education!