Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Спарк ДВ
Владивосток
Тополевая улица 6

Компания «Батарейка 25» одна из крупнейших и лидирующих компаний по импорту автотранспортных средств из Японии, Южной Кореи, Китая, а также ОАЭ!
Более 5-ти лет мы работаем на рынке, привозим сотни автотранспортных средств нашим клиентам и предоставляем качественные услуги по приобретению и обслуживанию их автотранспорта.

Цель нашей компании – это предоставлять качественную услугу по привозу автотранспортных средств нашим клиентам и стать первыми на рынке России.
Наша команда непрерывно развивается и имеет несколько филиалов по всей стране: Владивосток, Москва и Краснодар. В связи с этим мы ищем сильных и не менее целеустремленных менеджеров по продажам, которые будут развиваться вместе с нами!

Задачи и обязанности:
• обработка входящих заявок и звонков по приобретению автотранспорта;
• консультирование клиентов по приобретению желаемого автотранспорта;
• выявление потребностей клиентов;
• оформление и заключение договоров;
• предложение клиентам дополнительных видов услуг при приобретении автотранспорта и предоставление профессиональной консультации по каждому виду услуг;
• работа в CRM системе Битрикс24;
• выполнение плана продаж;
• продавать услугу по телефону;
• поддерживать и расширять клиентскую базу;
• составление объявлений на площадках по продажам автотранспорта.

• развитые коммуникативные навыки;
• активная жизненная позиция, ответственность, исполнительность;
• опыт активных продаж (особенно в сфере автотранспорта) будет преимуществом;
• умение считать автотранспортные средства под ключ;
• быть на связи вне офиса и в выходные дни.

• график работы 5/2 с 12:00 до 19:00;
• официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ после прохождения испытательного срока;
• хорошие возможности профессионального, карьерного и материального развития;
• скидки на услуги покупки автотранспортного средства и прочих услуг;
• корпоративный телефон, мобильная связь и ноутбук;
• комфортный офис в центре города;
• молодой и дружный коллектив;
• заработную плату, которая будет складываться из фиксированной окладной части, мотивации и бонусной части без «потолка»;
• наставник, который будет рядом на каждом этапе совершения сделок и помощь решения любого вопроса.

Мы готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы, но с большим желанием развиваться профессионально и в сфере продаж! Наш дружный коллектив вас всему научит! Присылайте ваше резюме, и мы обязательно с вами свяжемся!