Менеджер по продажам (Владивосток)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Билдэкс, ОП г. Владивосток
от 80000 до 200000 RUR
Владивосток
улица Чапаева 39

Дальневосточный филиал компании ООО "Билдэкс" ищет в команду нового сотрудника.

Компания Билдэкс - это российский производитель материалов для облицовки фасадов уже с 19-ти летней историей.
На Дальнем Востоке компания представлена с 2016 года в двух городах: Хабаровск и Владивосток. Мы не дилеры, не дистрибьюторы. Мы филиал завода.

Портфолио наших объектов можно посмотреть на сайтах bildex и gradas

Мы производим и продаем хорошую, качественную и честную продукцию.

География нашей деятельности – это территория ДВФО.

Если вы хотите найти интересную работу. Хотите, что бы уровень заработной платы был сильно выше среднего. Хотите, что в вашей работе была светлая и достойная цель. Хотите найти хороший и дружный коллектив и адекватное руководство. Тогда вам к нам.

Мы готовы предложить вам такие условия. В обмена на вашу:
- активность
- энергичность
- коммуникабельность
- общительность и эффективность

Холодных звонков у нас нет. А на входящих звонках не заработаешь.
Вы должны быть готовы к встречам и посещению строящихся объектов, офисов Заказчиков, Архитектурных мастерских.

Для эффективных встреч и переговоров вам нужны знания продукта и технологии. И нужны соответствующие личные качества.

Технической стороне вопроса научим. На становление полноценного сотрудника потребуется время. Поэтому если у вас нет уверенности в том, что это ваше направление, если вы в ближайшем будущем уезжаете, идете в декрет и т.д., если работа вам нужна на время, пожалуйста, не тратьте свое и наше время.