Преподаватель английского языка (Родники, пл.Калинина, ЕвроБерег) full/part time, выходные.

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Левел Элевен
Новосибирск
улица Мясниковой 22

Профессиональная команда лингвистического центра Level Eleven уже не первый год помогает людям реализовать себя через обучение английскому языку.

Наш центр занимает лидирующие позиции по количеству студентов, а филиалы нашей сети расположены в удобных и известных местах города.

Сегодня мы ищем в нашу команду преподавателя, который разделяет наши ценности и любовь к английскому языку!

Мы вкладываем много усилий в обучение наших сотрудников, тем самым поддерживая самые высокие стандарты образования для наших студентов.

Мы будем рады расти и развиваться вместе с Вами!

• ​​Full time job/ part time / только выходные
    Планирование и проведение групповых и индивидуальных занятий взрослым и детям на уровнях от А1 до С1;
  • Отслеживание прогресса студентов и дальнейшее улучшение их качественных показателей [говорение/письмо/чтение/аудирование];
  • Взаимодействие с родителями студентов;
  • Проведение тематических мастер-классов.
  • Нет совмещения с другими образовательными центрами!!!
  • Перспектива карьерного роста.

• Любовь к английскому и желание учить других;
  • Высшее лингвистическое/педагогическое образование или студенты последних курсов;
  • Уровень английского языка не ниже B2;
  • Владение коммуникативной методикой преподавания.

Вашим преимуществом будет наличие международных сертификатов (Cambridge exams/IELTS/TOEFL/TKT) и опыт работы в сфере образования.

• Гарантируем своевременную, высокую и прозрачную заработную плату;
  • Удобный график работы;
  • Содействие в профессиональном развитии [обучение за счет компании];
  • Современное рабочее место [мультимедийные возможности в каждом классе];
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Полная методическая поддержка;
  • Молодой и дружный коллектив.