Менеджер по туризму / авиакассир

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Агентство Тур-Основа
от 50000 до 200000 RUR

Мы Агентство «Тур-Основа» - сетевая туристическая компания с авиакассами, успешно работаем и динамично развиваемся уже более 5 лет.

Наша миссия – вдохновлять людей на путешествия и помогать открывать им новые горизонты!
Каждый клиент для нас – это ВИП клиент!
Каждый сотрудник - имеет большую ценность.

За годы работы нам доверилось более 50 000 клиентов, которые с удовольствием возвращаются к нам и пользуются нашими услугами и бонусной программой. Мы помогаем с организацией отдыха любой сложности и оказываем поддержку нашим клиентам до, во время и после отдыха. Заботимся об их комфорте и дорожим своей репутацией.

Мы растем и расширяемся, и приглашаем Вас стать частью нашей команды лидеров и профессионалов туристического рынка.

Нам нужны менеджеры в офисы: г.Санкт-Петербург, г.Смоленск, г.Якутск, г.Покровск.

Ваши преимущества работы в нашей компании:
* Возможность выбора удобного графика работы (2/2, 5/2, индивидуальный)
* Удобный режим работы офисов
* Работа в брендированном офисе в центре города
* Возможность путешествовать со скидкой в рекламных турах
* Простая система стажировки и опытные наставники
* Стажировка оплачивается
* Сплоченный коллектив, который с удовольствием решает рабочие задачи, ценит взаимную поддержку и ответственно относиться к делу
* Обучение в процессе работы (вебинары, тренинги и др.).

• - Обработка входящих запросов от клиентов
    - Поиск и привлечение новых клиентов
    - Подбор, бронирование, оформление авиа и жд билетов, автобусных билетов, трансфера
    - Качественный подбор и продажа туристических услуг: туры по России, туры заграницу, санаторно-курортные путевки, морские и речные круизы, отели и хостелы
    - Оформление и выдача документов: договора, справки, ваучеры, путевки, чеки и т.д.
    - Ведение CRM и отчетности согласно регламентам компании
    - Соблюдение финансовой и трудовой дисциплины

• * опыт работы в туризме не менее 1 года
    * уверенное владение ПК (МS Оffiсе, Intеrnеt) и офисной техникой
    * знание систем бронирования крупных туристических операторов
    * знание систем бронирования авиабилетов желательно, но возможно обучение
    * грамотная устная и письменная речь
    * пунктуальность и коммуникабельность
    * стрессоустойчивость, воспитанность и вежливость в общении
    * ответственный подход к работе
    * стремление работать и зарабатывать
    * желание развиваться именно в туристической сфере
    * обладание базовым навыком продаж и желание развивать его
    * умение работать в коллективе и доброжелательность

• - Трудоустройство по договору ГПХ
    - Ваш доход неограничен и будет зависеть от ваших результатов:
    Выход в офис + % от продаж+ бонусы от туроператоров + бонусы + квартальные и годовые премиальные выплаты от компании
    - Обучение с отработкой не менее 6 месяцев для авиакассиров, не менее 24 месяцев для менеджеров по турам.