Управляющий площадкой для проведения мероприятий

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Летим
Берсеневская набережная 6с3

Привет, будущий коллега!

Мы — коммуникационное агентство “Летим”, входим в топ-3 агентств по версии АКМР. Наша миссия — создавать эффективную и яркую коммуникацию между компаниями и сотрудниками, клиентами, партнерами. Мы организуем деловые мероприятия масштабом от 50 до 5000 человек, а также занимаемся созданием медиа продуктов — рекламных и корпоративных видеороликов, анимированных роликов, разработкой фирменного стиля, созданием лендингов.

В настоящий момент мы находимся в поиске амбициозного Управляющего площадкой на Красном Октябре!

Работа с нами — это обязательный профессиональный рост, дружная команда и конкурентная заработная плата.

• Организация бесперебойной работы площадки для проведения мероприятий;

• Управление внутренними департаментами по сопровождению мероприятий;
  • Контроль соблюдения регламентов и стандартов;
  • Взаимодействие с управляющей компанией;
  • Взаимодействие с подрядчиками по обслуживанию площадки;

• Сильные лидерские качества, умение работать с командой, вдохновлять и мотивировать;

• Способность работать в режиме многозначности и брать на себя ответственность;

• Опыт управления сетевыми ресторанами от 3-х лет;

• Опыт работы на площадках для проведения мероприятий будет являться преимуществом!

• Полная занятость, график работы 5/2 с 9:00-18:00;

• Супер комфортный офис в историческом центре Москвы — каждый поход до работы, как полноценная экскурсия;

• Особенный корпоративный код «Летим», высокий командный дух;

• Яркие корпоративные мероприятия (активный спорт, походы, Гонка Героев и многое другое).