Менеджер по управлению качеством (Quality Assurance manager)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Хлебпром
улица Руставели 14с6

Наш бизнес динамично развивается, поэтому мы будем рады видеть в своей команде профессиональных и неравнодушных людей со свежим взглядом и новыми идеями!

Основные функции

• участие в написании стандартов, процедур по качеству;
  • отслеживание и поддержание базы документации в области качества и пищевой безопасности в актуальном состоянии;
  • проведение внутренних аудитов производственных площадок согласно утверждённому Графику;
  • участие в подготовке производственных площадок к внешним аудитам по качеству;
  • разработка, отслеживание выполнения CAPA производственными площадками в рамках процесса постоянного совершенствования и развития;
  • участие в проведении внутренних обучений в качестве внутреннего тренера по направлениям: ISO стандарты, статистические методы управления;
  • участие в разработке материалов для обучений, инструктажей, тренингов;
  • инициирование и проведение упражнений по прослеживаемости согласно утвержденному графику, подготовка отчетности;
  • участие в Рабочих Группах, направленных на устранение причин возникающих несоответствий;
  • контроль выполнения входного, операционного и выходного контролей сырья, п/ф, ГП, лидирование процессов улучшения качества продукции;
  • участие в Рабочих Группах, направленных на улучшение микробиологической ситуации на соответствующих площадках;

Требования

• знание международных стандартов серии ISO 9001, 22000, FSSC 22000, работа с ними;
  • знание 5S, KAIZEN программы (работа с ними приветствуется);
  • знание статистических методов управления качеством (применение на практике);
  • знание английского языка (не ниже intermediate);
  • навыки внутреннего тренера (приветствуются), внутреннего аудитора;

Условия

• работа в крупной стабильной Компании федерального уровня;
  • корпоративная мобильная связь;
  • интересная корпоративная жизнь (волейбол, праздники, забота о здоровье и многое другое);
  • корпоративная библиотека;
  • уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами.

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес к Компании ОАО «Хлебпром» и открытой вакансии. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами службы управления персоналом в течение 2-х недель.

При положительном результате рассмотрения, мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии.

Ваше резюме будет включено в базу данных, при появлении вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям, мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.