Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Родичев Артём Николаевич

Для тех, кто ищет работу мечты

Меня Артём зовут. 5 лет компания маркетингом в соцсетях занимается. Опыт 500+ проектов. Свою работу знаем, любим, умеем. И расширяемся. Открываю новое направление и ищу 2-х ассистентов для решения большого количества заач.

* Первый ассистент – крутой исполнитель маркетинговых задач

* Второй – тоже исполнитель, но с прицелом роста до заместителя

Чем мы занимаемся?

1. Упаковка в соцсетях
  2. Контент в соцсетях
  3. Трафик в соцсетях

Есть работающие системы и удаленная команда специалистов на каждую задачу. Раньше был фокус на упаковку (большой). Сейчас всё больше погружаюсь в трафик и мне нужно систему по упаковке и контенту передать в надежные руки.

Упаковка соцсетей – это:

1. Пришел клиент и заполнил бриф
  2. Составили и выдали ТЗ удаленным спецам (дизайнеры, технари и т.д)
  3. Удаленщики сделали свою работу, мы свою, собрали проект и сдали работу

Единственное, что мы НЕ делегируем – работа с текстами, смыслами и структурой упаковки. Да, у нас за года опыта появились рабочие «модели – лекалы» по которым можно сделать упаковку. И поэтому я и говорю: ищу крутых исполнителей для реализации

ТО есть я не ищу дизайнеров или суперспецов узких (они есть на удаленке). Мне нужен толковый исполнитель, который ВПИТАЕТ все знания и навыки, накопленные годами, и будет управлять системой. Или будет просто крутейшим исполнителем в рамках этой системы (всё от твоих амбиций зависит)

Давай предметно, что делать нужно

1. Быстро найти что угодно в интернете. Например (надо найти 20 компаний по мебели в отзывах клиентов выделить 20 критериев, на что обращают внимание клиенты)
  2. Выполнить любую задачу, что даю (без не хочу, не знаю, не умею). Задача есть – надо выполнить. Да, могу подсказать как надо. Но суть такая – надо любить решать задачи
  3. Тебе легко даётся написание постов. Тебе нужно будет взять инфу из брифа клиента + анализ аудитории и объединить в прикольный по смыслу посыл. Да, я могу тебя всему научить. Но я ищу тех, кто в принципе к этому предрасположен
  4. Структурность. Всё разложить по полочкам. Свести в таблицу, структуру. Умение работать в Ворд, Эксель, ЗУМ. Техническая базовая подкованность.
  5. Продавать не надо. В компании с клиентами всё окей. Но уметь продавать надо. Продажи – умение дать так, чтобы это взяли. Нужно умение продавать «идеи». Умение договариваться нужно. Понимаешь, да?
  6. Страсть к новому. Обучаемость. Открытое забрало. Тебе буду много передавать. Мне нужно не о твоё ЭГО биться. А что ты просто брала и делал (или брал и делал).
  7. Исполнительность. Ответственность. Взрослая позиция. Мне нужны зрелые личности, которые понимают, что зарплата = результат, который я принесла.
  8. Большая любовь к людям и к тому, что ты делаешь. Тебе нужно будет погружаться в проект клиента и ИСКРЕННЕ хотеть, чтобы у него стало больше клиентов.
  9. Тебе нужно будет очень много общаться с клиентами и подрядчиками. Навыки коммуникаций – найти общий язык с кем угодно – обязателен
  10. Умение работать в команде. Знаешь, я на генерала похож, но прикольный. Я люблю командовать во благо всех и всего. ТО есть тут надо и самой уметь решать задачи, если надо и просить содействия у команды

Нюансы

1. Совмещать с учебой или другой работой не выйдет
  2. Работа 5/2, в субботы иногда надо будет работать
  3. Будут переработки и сложности, с которыми надо справляться
  4. Работа удалённая. Нужен компьютер, телефон, интернет.
  5. Будешь много читать (это обязательная часть работы)
  6. Будешь очень много писать постов (для тренировок)
  7. Постоянное обучение в компании (2–3 раза в неделю)

Тут знаешь как? Я хочу найти спецов для работы в долгую. Мне не интересно чтобы ты пришла, всему научилась и свалила через год. Я ищу длительные отношения. Такие дела)

Мотивация – от 50 тысяч в месяц. Начнем с этого. Дальше, как себя проявишь. Если захочешь в руководителя идти за полгода на 100+к выйдешь. Если не захочешь рулишь, рост дохода будет зависеть от роста результатов, которые даешь компании

Начнем так: собеседования. Если окей зайдешь на недельный тест (это обучение со стипендией). И если мы близки по духу, полетим.

Если ты хочешь, тебе интересно, нужно это доказать. Да. Напиши 10 пунктов, почему стоит взять именно тебя и почему?

Всё.