Менеджер по продажам (отопление, водоснабжение)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Термокит
от 100000 до 220000 RUR
Дмитровское шоссе 118к1

Компания Термокит была основана в 2004 году.

В структуру компании входят три современных шоу-рума в Москве на Дмитровском и Можайском шоссе (1.600м2, 1.400м2 соответственно), обширные складские площади, собственная служба доставки и офис в Пензе.
Мы специализируемся на продажах товаров для отопления, водоснабжения, сантехники, керамической плитки, напольных и лакокрасочных покрытий.

В связи с плановым ростом компании требуется менеджер по продажам.

Мы ценим наших сотрудников и создаем условия для профессионального развития каждого. На сегодняшний день средний срок работы сотрудника составляет 4 года.

Стань частью нашей команды!

Перечень обязанностей:

• Прием и обработка заказов интернет-магазина, допродажи, расширение чека
  • Обработка входящих телефонных обращений и профессиональная консультация клиентов
  • Работа с покупателями в большом современном шоу-руме
  • Обработка заявок на почте
  • Внимательная и четкая работа в программе 1С

Наши требования к будущему коллеге:

• Успешный опыт розничных продаж и знания в области инженерных систем (отопление, водоснабжение)
  • Технический склад ума
  • Высокая работоспособность
  • Активность (умение выполнять 5 задач одновременно)
  • Способность запоминать большой объем информации и умение применять новые знания на практике
  • Огромное желание зарабатывать

• Молодой и дружный коллектив
  • Корпоративное обучение
  • Реальный заработок
  • Сменный график работы
  • Место работы ул. Дмитровское шоссе (ближайшие м. Лианозово - 10 мин пешком, м. Алтуфьево- 10 мин на автобусе)

• График работы сменный
  • Большой входящий поток клиентов (отсутствие холодных звонков)
  • Достойную оплату труда
  • Возможность роста (мы растущая компания, в планах открытие новых магазинов)
  • Стабильность (мы интенсивно работали и зарабатывали даже в период карантина)
  • Профессиональное развитие (готовы вкладываться в обучение перспективных кадров)
  • Работу в молодом и дружном коллективе
  • Возможность зарубежных поездок за счет компании
  • Наличие просторной оборудованной кухни с зоной отдыха, чай/кофе/печеньки для сотрудников

Если вы дочитали текст до конца, напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме время, которое вам понадобится, чтобы добраться от дома к нам в шоу-рум.