Менеджер по продажам

Работодатель: Сибирский Завод Полимерных Изделий
от 60000 до 200000 RUR
Новосибирск
Ипподромская улица 44

В связи с развитием структуры компании Сибирский завод полимерных изделий открыта вакансия "Менеджер по продажам".

ООО "Сибирский Завод Полимерных Изделий" - является одним из лидером российского рынка по производству полимерной упаковки.
Мы специализируемся на производстве преформ, флаконов, банок и укупорочных изделий из экологически чистых материалов, таких как ПЭТ и ПНД.

Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

• Выполнение планов продаж (выгрузка, отгрузка);
  • Работа и развитие постоянных и потенциальных клиентов компании в сфере В2В и ритейла;
  • Ведение переговоров и составление индивидуальных коммерческих предложений;
  • Проведение личных встреч и презентации продукта;
  • Поддержание партнерских отношений с постоянными клиентами;
  • Ведение и контроль отчетности по продажам и отгрузкам.

• Энергичность и активная жизненная позиция;
  • Грамотная устная и письменная вещь;
  • Нацеленность на результат, высокая ориентированность на клиента;
  • Аналитические способности, внимание к деталям;
  • Уверенный пользователь ПК (Битрикс 24, 1С, CRM).
  • Личностные качества, которые точно пригодятся в нашей профессии: адаптивность, обучаемость, гибкость, переключаемость, многозадачность, креативность, развитая коммуникабельность, эмоциональный интеллект, толерантность к людям ;) , проактивность, позитивность или оптимизм. Есть каких-то качеств нет- не беда, поможем развить или компенсировать другими способностями! ))

Традиционные человеческие, культурные и моральные ценности (мы почти не материмся, стараемся уважительно общаться с окружающими, если троллим или стебёмся, то только весело).

Позитивное отношение к ЗОЖ. Им можно и не увлекаться, хотя бы просто сочувствовать! Среди коллег есть любители: йоги, прогулок, Алтая, пляжного отдыха, кросс-фита, горных лыж, хорошего кофе и чая, детей, альпинизма, психологии, хороших фильмов на диване и много другого.

Работа не скучная, часто даже интересная, хотя и казусы тоже бывают!

Коллектив дружный, коллеги- профессиональные.

Офис- комфортный, кабинет-просторный, хорошая транспортная развязка.

Режим работы: стандартный 5/ 2, с 9 до 18.

Зарплату платим вовремя (оклад+ премии), индексируем - регулярно. Стартовый уровень ЗП обсуждаем. Есть разные доплаты.

Проводим яркие корпоративы (Новый год, ФевраМарт), весело поздравляем с ДР, кому полагается- дарим цветы, может ещё какие поводы и мероприятия придумаем.

Предоставляем корпоративный смартфон и SIM-картой, единственное за границе не дадим звонить!

Обед можно свой приносить, есть кухня со всем необходимым; можно- в кафе/столовой (рядом несколько), а можно продержаться на конфетках (предоставляются за счёт компании).

Гарантированная бесплатная морально-психологическая поддержка от коллег и руководителя ;)

Присоединяйтесь к нашей команде!!!