Оператор call-центра (удаленная работа, теплая база, запись на консультацию)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Банкротство Под Ключ
Протопоповский переулок 17с5

О нас:

Мы помогаем людям законным образом избавиться от проблем с кредитами и долгами. Работаем в четком соответствии с 127 ФЗ. За плечами уже более 1000 списанных долгов на общую сумму более миллиарда рублей.

Ищем коммуникабельного, ответственного, надежного сотрудника, который осознает важность работы на первой линии, усердно готов работать с пользой для других и достойно зарабатывать, обеспечивая себя и своих близких.

Чем Вы будете заниматься:

- Прозванивать клиентов, которые оставили заявки на получение консультации о процедуре банкротства. Никаких холодных звонков нет, предоставляем качественные рабочие лиды.

- Вы не юрист? Ничего страшного, потому что основная и самая главная задача сотрудника нашего call-центра – это направить клиента к нам в офис лично, где наши опытные юристы проведут с ним глубокую консультацию, бесплатную для клиента!

- Работа в CRM системе (Б24), отстроенной конкретно под специфику работы нашего call-центра.

- Вести свою базу данных и предоставлять ежедневный отчет.

Почему стоит откликнуться:

- У нас есть специальное обучение по взаимодействию с клиентами, регламенты и скрипты, шаблоны и примеры;

- Обучение по работе в CRM системе;

- Возможность выбрать график: 2/2 или 5/2, гибрид, офис или удаленку;

- Оклад от 30.000 руб. на руки + бонусы за каждого клиента, который пришел в офис на бесплатную консультацию. (более подробно на собеседовании);

- Варианты оформления на выбор: ТК, ГПХ, самозанятость, все обсуждается;

- 5 дополнительных отпускных дней в году за высокий результат.

Нам по пути, если:

- У Вас хорошая дикция и грамотная речь;

- Вы владеете ПК на базовом уровне;

- Вы доброжелательны и умеете сочувствовать, мы не обманываем клиентов, а реально помогаем, если клиент не подойдет под процедуру банкротства, то сообщаем ему это и не навязываем свои услуги. Честность и прозрачность – наша политика!

- Вы обладаете усидчивостью, ориентированы на результат и твердо намерены выполнять работу «не на отвали».

- Вы легко обучаетесь и открыты к новому.

Этого достаточно, а остальному научим! Мы не бросаем наших сотрудников и всегда помогаем с возникающими трудностями и вопросами.

Будем рады кандидатам приоритетно с опытом работы в call-центрах, а также кандидатам, имеющим опыт работы на позициях: начинающий специалист, менеджер, специалист банка, поддержки интернет-магазина, чат-ботов, оператор.

Ждем ваш отклик, знакомимся и начинаем работать!