Брокер/стажёр в отдел недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сервис недвижимости Estes
улица Шаболовка 31Г

БРОКЕР/стажёр в отдел премиальной недвижимости

Всегда было интересно попробовать себя в сфере недвижимости?

Мечтаешь о больших заработках, чтобы реализовать все свои мечты?

ТЕБЕ ТОЧНО К НАМ!

Сначала давай знакомится!

Тебя приветствует компания «ESTES» – это современный сервис недвижимости, инвестиционный дом в Москве!

Мы единственная компания в Москве и МО, которая проводит клиента за руку через весь цикл: от покупки квартиры до ремонта и дизайна с полной комплектацией объекта.

С помощью чего нам это удается?

«Наш сервис входит в группу компаний DOMEO».

DOMEO - ТОП №1 на рынке строительства, ремонта и дизайна в Москве и МО.

Мы - «Сервис»! И для нас это принципиально важно, как по отношению к клиентам, так и к нашим сотрудникам.

Мы помогаем не только качественно провести сделку купли-продажи, но и помогаем сделать дизайнерский ремонт квартиры учитывая все нюансы недвижимости и пожелания клиента.

Мы не просто сервис по недвижимости, а ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ "ESTES"!

Мы предлагаем для клиента услугу инвестиций в его недвижимость, благодаря чему клиент продает свою недвижимость быстрее, дороже и без хлопот!

Для покупателя - это про сервис, в проекте мы реализуем ВСЁ для комфортного проживания в плоть до зубных щеток и тапочек!

Что мы предлагаем для тебя?

1. Высокий уровень дохода от 350.000 руб. в месяц;
  2. Бесплатное корпоративное обучение в собственной академии по авторской программе, благодаря которой наши брокеры выходят на сделку в короткие сроки!
  3. Профессиональный и быстрый карьерный рост до наставника – старшего брокера;
  4. Современный молодой коллектив;
  5. Работа с теплыми заявками продавцов и покупателей;
  6. Возможность зарабатывать на дополнительных услугах: ремонт, дизайн, согласования перепланировки, комплектации и других услуг DOMEO

Чем предстоит заниматься?

• Обрабатывать теплые заявки от нашего call-центра и входящие заявки с нашего сайта;
  • Подбирать объекты и проводить презентации для клиентов;
  • Назначать показы и проводить встречи с клиентами;
  • Проводить переговоры по условиям сделки;
  • Координировать и сопровождать сделку до момента передачи объекта.

Кого мы будем рады видеть в команде?

1. Опыт работы в продажах будет для тебя преимуществом;
  2. Целеустремленного и отзывчивого коллегу, желающего работать в команде;
  3. Человек с активной жизненной позицией, который желает получать достойный доход и реализовывать свои самые смелые мечты!

ЭТО ПРО ТЕБЯ?

Тогда скорее откликайся на вакансию и вскоре мы свяжемся с тобой!