Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Строй Стандарт
Самара

В команду BONAVI открыта вакансия на должность менеджера отдела продаж. От вас потребуется желание работать и зарабатывать, а мы поддержим и поможем.

Компания занимается созданием сезонных коллекций женской обуви и оптовыми продажами. За нашими плечами более 10 лет успешной работы в Fashion индустрии. Работа в BONAVI - это нечто большее, чем просто работа в торгово-производственной компании. Это возможность стать частью команды профессионалов и прикоснуться к миру моды и красоты.

Мы активно растем, и начиная с 2017 года, ежегодно увеличиваем объем по выручке в среднем на 30-40%. Учитывая наши планы развития, мы ищем активных и амбициозных менеджеров в команду отдела продаж.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Работа на специализированных обувных выставках – презентация новой коллекции, сбор предварительных заказов.
Работа с действующей базой клиентов, поддержание партнерских отношений (ты придешь на готовую базу, никаких холодных звонков)
Консультирование клиентов по ассортименту компании
Заключение договоров, оформление документов (первичная бухгалтерия)
Контроль отгрузки заказов
Работа с базами данных (1С)

• Навыки ведения переговоров, знание деловой этики;
  • Умение поддерживать долгосрочные деловые отношения с клиентами;
  • Знание 1С и офисных программ (Microsoft Word, Excel) (базовый уровень)
  • Нацеленность на результат, высокие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, ответственность, клиентоориентированность.
  • Желание развиваться в сфере моды и принимать участие в создании модных коллекций.

Опыт работы с группами товаров обувь/одежда приветствуется.

• График 5/2 с 09.00 до 18.00 офис;
  • Оформление по ТК;
  • Оклад + бонус (без потолка)
  • Скидки на продукцию компании;
  • Молодой и заряженный коллектив
  • Командировки в г. Москва два раза в год (февраль, август)