Руководитель IT проектов (CRM\BI\ЭДО)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: CORE.XP
1-й Красногвардейский проезд 21с1

CORE.XP является преемником российского бизнеса CBRE, мирового лидера в консалтинге по коммерческой недвижимости и управлению инвестициями. CBRE работала на рынке России и СНГ более 25 лет, в 2022 году бизнес был выкуплен локальным менеджментом и сохранен в полном объеме и с тех пор является № 1 на российском рынке консалтинга по недвижимости.

Мы компания полного цикла, предоставляем услуги по всем секторам недвижимости и всему спектру задач инвесторов, девелоперов, собственников коммерческой недвижимости и корпораций на всех этапах жизненного цикла проекта - от идеи по наилучшему использованию земельного участка и заканчивая строительством и вводом в эксплуатацию. У нас более 10 основных направлений бизнеса и около 30 различных продуктов на рынке Real Estate.

Сейчас мы ищем человека, который бы занимался реализацией внутренних IT-проектов компании, в том числе переводом наших внутренних систему на платформу ELMA365 а так же развитием систем BI, ЭДО и других.

Основные задачи:

• Проведения комплексного предпроектного аудита ИТ продуктов компании.
  • Описание и рефакторинг бизнес-процессов компании с целью формирования оптимального плана развития ИТ ландшафта.
  • Формирование и согласование road map по модернизации текущих BPM/CRM/ERP-систем.
  • Формирование требований к внедряемым ИТ продуктам.
  • Формирование команд по направлениям для проектной деятельности.
  • Ведение систем проектного управления в Confluence/Jira.
  • Координирование работ и выстраивание коммуникаций между проектной командой и заказчиком.
  • Отслеживание сроков и качества реализации проекта.

Что мы хотим от будущего сотрудника:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт программирования на любом объектно-ориентированном языке. Знание языков Typescript/Javascript и опыт реализации проектов на них.
  • Опыт работы с СУБД (SQL), знание принципов организации реляционных баз данных.
  • Опыт реализации полного цикла проектов CRM (перенос с одной системы на другой, предварительный аудит систем)
  • Понимание принципов UI/UX.
  • Опыт работы с BPM/CRM/ERP-системами.
  • Понимание нотации BPMN 2.0.
  • Навыки ведения проектной документации.

Что мы можем предложить:

• Мы готовы обсуждать условия индивидуально по результатам интервью.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ; оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Адекватная корпоративная культура и забота о профессиональных и человеческих потребностях каждого сотрудника;
  • Добровольное медицинское страхование, врач и психолог в офисе;
  • Корпоративные предложения для сотрудников: занятия английским языком, фитнес и т.д.;
  • Различные корпоративные мероприятия и активности, которые отлично дополняют рабочий процесс и не дают скучать;
  • Комфортный БЦ в 4 минутах пешком от ст. м. Международная: столовая и кафе в бизнес центре а так же вдохновляющий вид на столицу из окон офиса класса A+ на 29 этаже башни «ОКО».