Специалист технической поддержки/Системный администратор (MTS AI)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: МТС
Подсосенский переулок 23с5

MTS AI – это часть экосистемы МТС, где создаются AI-решения будущего. Голосовые ассистенты и чат-боты могут ответить на любой вопрос клиента, а компьютерное зрение - распознавать лица и эмоции. Мы объединили сильных разработчиков, самый мощный суперкомпьютер, и прорывные идеи, чтобы делать жизнь людей комфортнее и безопаснее и помогать бизнесу.

Задачи, которые вас ждут:

• Работа по решению инцидентов и сервисных запросов наших сотрудников (в том числе от TOP-менеджмента)
  • Прием и обработка входящих заявок (почта, чат, портал Service Desk, звонки), консультирование и поддержка сотрудников (в том числе в офисе)
  • Идентификация проблем, требующих участия Helpdesk головной компании, заведение заявок и контроль сроков устранения
  • Организация рабочего места для новых сотрудников (подготовка техники, создание УЗ, выдача доступов)
  • Обучение пользователей функционалу используемых систем
  • Обслуживание офисной техники (ВКС и переговорные комнаты, принтеры)
  • Ведение базы знаний и актуализация инструкций

Мы ждем от вас:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года
  • Опыт работы с ticket-системами (у нас Jira Service Desk)
  • Знание OS Windows, MacOS на уровне администратора
  • Опыт диагностики и решения широкого спектра пользовательских проблем
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Обязательные качества: инициативность, ответственность, доброжелательность, отзывчивость

Будет плюсом:

• Знания Windows Server, Linux
  • Уверенные знания Active Directory, Google Workspace
  • Опыт работы с Directum

• удобный формат работы на ваш выбор - офис или гибрид
  • комфортный офис в 5 минутах пешком от метро Курская (Москва)
  • медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой

• компенсацию мобильной связи с первого дня
  • участие во внешних IT конференциях и обучающих программах

• полезные курсы и вебинары в корпоративном университете и электронные библиотеки

• единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium

• скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее

• специальные предложения от партнеров и друзей МТС