Руководитель отдела клиентских отношений

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Юнисервис Капитал
Новосибирск
улица Романова 28

Юнисервис Капитал — многопрофильная инвестиционно-финансовая компания, оказывающая специализированные финансовые, юридические, консалтинговые и информационные услуги для бизнеса.

Мы, единственная компания за пределами столицы, специализирующаяся на организации выпуска ценных бумаг. Наши главные задачи - помощь компаниям-эмитентам в работе с биржей, консультационная и правовая поддержка, сопровождение на всем протяжении размещения.

Наши клиенты: Кузина, Грузовичкофф, Таксовичкофф, СДЭК, lady & gentleman CITY, Ferroni, Ламбумиз, Первый ювелирный, Сибирское стекло и другие.

Приглашаем в свою команду Руководителя отдела клиентских отношений. Опыт работы в банках, инвестиционных и финансовых компаниях будет вашим преимуществом.

• продажа услуг компании: выпуск облигаций, блок консалтинговых услуг (юридические услуги, корпоративное управление, подготовка финансовой модели, подготовка бизнес-плана), краткосрочное финансирование, подготовка и сопровождение получения кредитного рейтинга;
  • сопровождения действующих клиентов;
  • планирование, контроль, организация работы отдела клиентских отношений;
  • поиск новых каналов привлечения клиентов.

Наши пожелания к кандидатам:

• высшее образование (экономика/финансы);
  • опыт личных продаж финансовых продуктов от 3 лет;
  • инициативность и экспертность в своем направлении;
  • ответственность, приверженность результату;
  • отличные коммуникативные навыки, опыт общения с первыми лицами компаний;
  • грамотная устная и письменная речь.

• официальное трудоустройство, стабильный доход;
  • график работы 5/2, с 09:00 – 18:00;
  • современный комфортный офис в центре города;
  • регулярное индексирование заработной платы;
  • премирование по результатам работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • профессиональное развитие, повышение квалификации;
  • команду с уникальными компетенциями, позитивную атмосферу в которой приятно работать!