Преподаватель в кружок программирования Учи.ру в Москве

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Тарабан Андрей Васильевич
улица Мусоргского 3

Крупнейшая в России образовательная платформа Учи.ру (более 10 млн.учеников) ищет преподавателей в офлайн-кружки программирования для школьников 1-9 классов.

Мы создали модный, востребованный и актуальный продукт в сфере IT-технологий для детей. В нашу яркую и активную команду мы ищем таких же энтузиастов, готовых делиться своими знаниями!

Сейчас идет набор в кружок по адресу: Москва, ул. Новая д2 (м. Ховрино) и Мусоргского 3 (м.Отрадное).

Сейчас нужны педагоги для работы в летнем клубе и проведения открытых уроков.

Занятия проводятся в будние дни - с 17 до 20 и в выходные весь день.

В дни школьных каникул занятость 3,5ч в первой и во второй половине дня.

Рабочий график обсуждается. Возможна занятость от одного дня в неделю, до полной занятости. В приоритете кандидаты с возможностью работать в дни школьных каникул (весенние и летние) с полной загрузкой

ТЫ ОТЛИЧНО НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ:
• Любишь детей и умеешь находить с ними общий язык.
• Тебе нравится обучать, ты можешь объяснять сложное простым языком, вовлечь детей в учебный процесс;
• Ты выпускник/старшекурсник технического или педагогического вуза, преподаватель информатики в школе;
• Знаешь хотя бы один язык программирования или очень хочешь им обучиться (мы преподаем Minecraft, Roblox, Scratch, Unity 3D, Blender, Unreal, создание веб-сайтов, Android-приложения и игр на Python).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ?
Бесплатное обучение, методические материалы с подробной инструкцией на каждое занятие, возможность развиваться внутри компании и овладевать новыми навыками;
• Гибкий график и возможность совмещать преподавание с учебой или работой (Вы можете выбрать те предметы и часы, которые больше всего подходят);
• Достойное вознаграждение - от 1500 до 3000 рублей за занятие 1.5 часа.

Ставка зависит от твоего опыта, удовлетворенности родителей и учеников, готовности выйти на замену заболевшему преподавателю и других показателей) + дополнительные бонусы (если ученики приводят друзей на открытые уроки, если друзья учеников покупают абонементы, если пишут о тебе хорошие отзывы в интернете, если твои ученики записываются на другие направления и пр.).

Нравится? Откликайся! :)

P.S. понравилась вакансия, но не хватает опыта, знаний - пиши в сопроводительном письме почему ты именно тот/та, кто нам нужен и жми отклик. :)