Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: FOLK TEAM
от 120000 RUR
Цветной бульвар 2

Приветствуем вас от команды ​​​​​​Folk team.

Folk team – молодая и креативная ресторанная группа, созданная Дмитрием Романовым и Вениамином Ивановым в 2021 году. Проекты: Folk, Amber, Eno bistro, Anchovy's club и Padron.

Приглашаем менеджера ресторана в профессиональную команду проекта Folk: гастрономическое путешествие сквозь традиции и вкусы Кавказа, Ближнего Востока и Средней Азии! TOP-10 Лучший ресторан Москвы по версии WHERETOEAT.

Если вы уверены в своих силах, знаете, как создать атмосферу комфорта и гостеприимства, с уважением относитесь к гостям и коллегам, готовы развиваться в команде - смело заявите о себе!

Чем вы будете заниматься:

• организация и контроль работы подразделений ресторана;
  • адаптация, мотивация, обучение линейных сотрудников, контроль выполнения стандартов и функциональных обязанностей, поддержка комфортной рабочей атмосферы в коллективе;
  • работа с гостями: сервис и гостеприимство.

​​​​​​Что мы ценим:

• если вы уверены в своих силах, знаете, как создать атмосферу комфорта и гостеприимства, с уважением относитесь к гостям и коллегам, готовы развиваться в команде - смело заявите о себе!
  • опыт работы официантом;
  • знание iiko и 1С.

• работа и развитие в профессиональной команде лучших;
  • прозрачный реальный карьерный рост (менеджер - старший менеджер - управляющий);
  • конкурентоспособную заработную плату: ставка + 25% kpi + чаевые от сервиса;
  • корпоративные мероприятия: футбол, танцы, актерское мастерство.
  • гибкая структура без бюрократии — мы приветствуем идеи и внедрение креативных решений.

Оставляй свой отклик и стань частью нашей профессиональной команды FOLK TEAM