Начальник производства (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Воронеж

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

- мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

- Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
- готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
- обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК производственная компания в области металлообработки (гибка, резка, сварка)

• Планирование и организация производственного процесса.

• Внедрение бережливого производства, 5С

• Выстраивание системы обучения персонала (быстрая замена персонала, быстрый и качественный адаптационный период)

• Внедрение системы самоконтроля и ОТК

• Организация подготовки производства новых видов изделий

• Оцифровать все виды деятельности подразделения "Производство"

• Наладить складской учет + А4

• Ведение оперативного учета и планирования производственных затрат.

• Контроль эффективности использования производственных мощностей и ресурсов.

• Осуществлять руководство разработкой и внедрением нормативов для оперативно-производственного планирования.

• Оптимизация издержек, снижение производственных затрат.

• Обеспечение контроля качества продукции.

• Взаимодействие с контролирующими и инспектирующими органами

• Опыт планирования и организации работы на производстве
  • Знание 1 С
  • Знание контрольно-измерительной аппаратуры, методов и средств измерения параметров , характеристик и данных режимов работы оборудования, выполнения технических расчетов, графических и вычислительных работ
  • Знание методов и определения экономической эффективности внедрения нового оборудования и технологии, организации труда, рационализаторских предложений

• Возможны редкие командировки
  • График работы 5/2, с 8-00 до 17-00, суб. и воскр. выходные
  • Уровень ЗП окончательно обсуждается на собеседовании, в компании выплачивается годовой бонус
  • Производство находится в Воронеже на левом берегу, компенсация релокации.