Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС
Улан-Удэ

Приглашаем Разнорабочих на постоянную работу ВAXТОBЫM MЕTOДOМ в Иркутской области и Якутии на нефтегазовых месторождениях:

Наше предложение:

• Место работы

– Иркутская область (Ярактинское месторождение, Ковыктенское, Даниловское, Верхнечонское месторождение, Марково и Верхнее Марково, Усть-Кут,)

- Якутия (Чаяндинское, Маччобинское месторождение

• Оклад – 84 000 р. (30 рабочих дней) Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц без задержек;
  • Суточные 800 руб./ сутки на 3-х разовое горячее питание в столовых.

(сумма зависит от месторождения и перечисляется плюсом к заработной плате)

• Трудоустройство с первого рабочего дня по договору ГПХ
  • Бесплатный проезд к месту работы и обратно домой
  • Бесплатная северная медицинская комиссия
  • Комфортная спецодежду на все сезоны
  • Проживание в вагон-домах

График работы: 40/40, 38/38

(срок вахты зависит от участка);

• Мы бережно относимся к вашему здоровью, поэтому на наших участках ежедневный медицинский осмотр (алкоголь и давление) ·

Задачи:

• Подсобные работы на наших объектах, складах.
  • Разгрузка ,погрузка;
  • Уборка территории;
  • Помощь при строительстве: что-то перетащить ,разгрузить и тд.

Что ожидаем от Вас:

• Опыт работы не обязательно;
  • Аккуратность, дисциплинированность, физическая выносливость;
  • Отсутствие мед. противопоказаний для работы вахтовым методом.

Звоните или пишите, обсудим детали. На связи с 9.00 до 21.00 по Иркутскому времени (Мск +5 часов)

Компания «СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС» работает в сфере логистики проектов нефтегазовой отрасли более 11 лет.

Мы успешно работаем на рынке транспортных логистических услуг, а также услуг специализированного нефтепромыслового транспорта и другой спецтехники, востребованной на участках нефтегазовых месторождений и иных производственных проектах.

Мы не останавливаемся в развитии, увеличиваем автопарк, поэтому в поисках сотрудников в нашу команду

Наше предложение:

• Место работы

- Якутия (Чаяндинское, Маччобинское месторождение

• Оклад – 75 000 р. (30 рабочих дней) Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц без задержек;
  • Суточные 700-800 руб./ сутки на 3-х разовое горячее питание в столовых.

(сумма зависит от месторождения и перечисляется плюсом к заработной плате)

• Трудоустройство с первого рабочего дня по договору ГПХ
  • Бесплатный проезд к месту работы и обратно домой
  • Бесплатная северная медицинская комиссия
  • Комфортная спецодежду на все сезоны
  • Проживание в вагон-домах

График работы: 40/40, 38/38

(срок вахты зависит от участка);

Задачи:

• Подсобные работы на наших объектах, складах.
  • Разгрузка ,погрузка;
  • Уборка территории;
  • Помощь при строительстве: что-то перетащить ,разгрузить и тд.

Что ожидаем от Вас:

• Опыт работы не обязательно;
  • Аккуратность, дисциплинированность, физическая выносливость;
  • Отсутствие мед. противопоказаний для работы вахтовым методом.