Специалист по контекстной рекламе / директолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Умные Окна

Приветствую! Меня зовут - Дмитрий Ефремов, руководитель компании "Умные Окна" и, возможно, твой будущий коллега. Мы на рынке с 2007 года - за время существования компании мы добились определенной стабильности и статуса, что позволяет нам занимать топовые позиции на рынке и предоставлять нашим сотрудникам лучшие условия работы. Сейчас мы ищем в команду уверенного специалиста по контекстной рекламе, с возможностью роста до руководителя отдела маркетинга.

Обязателен опыт работы в замерной нише!

• Анализ Интернет-статистики (Гугл Аналитикс и Яндекс Метрика);
  • Ежедневный контроль и отчетность по рекламным кампаниям;
  • Подготовка прогноза рекламных бюджетов;
  • Постоянное тестирование новых гипотез и связок;
  • Анализ эффективности рекламных кампаний в связке с отделом продаж;
  • Оптимизация посадочных страниц, создание продающих объявлений и все иные инициативы по повышению показателей лидогенерации;
  • Анализ юзабилити сайтов;
  • Настройка и ведение контекстных рекламных кампаний Яндекс Директ.

• Опыт самостоятельного ведения рекламных кампаний от 2 лет;

• Опыт работы с бюджетами от 300.000 руб./месяц;

• Владение системами аналитики (Roistat, Яндекс Метрика);

• Отличное знание рекламного кабинета и инструментов Яндекса Директа;

• Креативное мышление (вы генератор идей, офферов, от вас должны исходить предложения по улучшению показателей эффективности рекламных кампаний);

• Есть опыт работы с контекстной рекламой Яндекс в нише связанной с замерами (окна, двери, потолки, ремонты, строительство и т.п.);

• Есть опыт работы в окнах ПВХ - это будет огромным преимуществом;

• Разбиваете большую цель на этапы для понимания качества трафика на сайт.

В нашей компании можно быстро вырасти как финансово, так и по карьерной лестнице, поэтому условия и персональный рост сможем обговорить индивидуально на онлайн-интервью. Пишите, оперативно все обсудим!)