Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Умные Окна
Нагатинский бульвар 6А

Приветствую! Меня зовут - Дмитрий Ефремов, руководитель компании "Умные Окна" и, возможно, твой будущий коллега. Мы на рынке с 2007 года - за время существования компании мы добились определенной стабильности и статуса, что позволяет нам занимать топовые позиции на рынке и предоставлять нашим сотрудникам лучшие условия работы. Сейчас мы ищем инициативного и ориентированного на результат руководителя в наш отдел.

- Запуск отдела: написание регламентов, инструкций по взаимодействию, скриптов и тд. На данную позицию нужен идейный и предприимчивый кандидат;

- Работа напрямую с отделом продаж: постановка задач, контроль выполнения планов, составление регламентов и инструкций по взаимодействию с клиентами;

- Ввод и адаптация новых сотрудников в должность;

- Проведение планерок и тренингов внутри отдела;

- Работа с показателями сотрудников, проведение анализа по улучшению показателей;

- Мотивация и удержание сотрудников внутри отдела.

- Работа в том числе и со своими показателями - продажи, оформление договоров - это способы узнать продукт и его новшества, чтобы "вести" отдел продаж.

- Планирование и работа в CRM.

- График работы 5/2 (Выходные и пребывание в офисе обсуждается);

- Оклад + 1% от валовой прибыли в месяц;

- Возможность повышать свой доход за счёт грамотной и эффективной работы Ваших менеджеров;

- Мы предоставляем оборудованное рабочее место, связь и компьютер.

- Опыт работы в качестве РОПа от 2 лет и более;

- Знания и умения работы в CRM обязательны;

- Понимание и применение законов продаж на нынешний продукт.