Фасовщик-упаковщик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Агросинтез

Компания «Агросинтез» основана в 1993 году ведущими российскими химиками и биологами на базе ФГУП Всероссийский НИИ химических средств защиты растений (ВНИИХСЗР).

Мы разрабатываем уникальные препараты для управления ростом и развитием растений, которые производим на собственном оборудовании. Наша цель — создание технологии получения стабильных, устойчивых урожаев, в том числе, в зоне рискованного земледелия. В настоящий момент мы являемся лидером на рынке регуляторов роста растений.

В связи с увеличением объема работы и активным ростом компании на рынке, в нашей организации открыта вакансия. Будем рады активному и профессиональному сотруднику.

• Фасовка полуфабрикатов и готовой продукции или отдельных ее компонентов в тару на фасовочном автомате или вручную (Сыпучие и жидкие препараты)
  • Укладка готовой продукции в бумажную, картонную и другую тару.
  • Проверка массы нетто, герметичности упаковки, качества спайки швов пакетов и правильности датировки.
  • Выполнение работ по уборке рабочего места, чистке оборудования, а также содержание их в надлежащем состоянии.
  • Загрузка продукта в фасовочный автомат
  • Уборка рабочего места
  • Внимательность, усидчивость, исполнительность;
  • Умение работать в коллективе;
  • Желание работать и качественно выполнять свою работу.
  • График 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Официальное оформление;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Дружный коллектив;
  • Комфортные условия работы.