Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Старопетровский проезд 7Ас25

Привет. Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем Департамента Отраслевых Решений компании Первый БИТ. Первый БИТ - международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации бизнес-процессов на платформе 1С.

Отдел отраслевых решений занимается разработкой и внедрением отраслевых программных продуктов на базе 1С для финансового сектора бизнеса.

Каждый из участников нашей команды увлечен единой целью - сделать наш продукт лучшим на рынке, мы растем ежегодно на протяжении последних 5-ти лет. Сейчас мы начинаем двигаться еще быстрее - и поэтому готовы видеть в нашей команде людей, которые хотят добиваться больших целей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Работа в команде. В нашей команде собраны профессионалы отвечающие за маркетинг, разработку продукта, внедрение продукта и продажи. Все сотрудники готовы помочь друг другу в достижении общей цели

- Помощь в профессиональном развитии. ИТ-рынок быстро меняется, мы заинтересованы в росте компетенций сотрудников - каждую неделю у нас проходит 2 конференции по повышению знаний. Сильное проектное направление - ты можешь стать крутым менеджером или руководителем проектов (5 разных курсов по проектам внутри компании)

- Регулярная корректирующая обратная связь по результатам работы. Мы знаем, что не ошибается тот - кто ничего не делает. Мы говорим о том, что ошибка за которой следуют корректирующие действия - это шаг вперед.

- Возможность карьерного роста. 70% руководителей компании "выросли" внутри компании. Мы готовы поддерживать инициативу. Есть внутренняя школа роста руководителей.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Обрабатывать входящие обращения клиентов, сбор потребностей, проведение презентаций/демонстраций;
  • Вести текущую клиентскую базу: продажи, допродажи, повышение лояльности клиентов, выстраивание и поддержание долгосрочных отношений.
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки, инициирование общения и выявление потребностей;
  • Вести переговоры, курировать проекты внедрений.

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт в продажах B2B/B2C;
  • Хорошие навыки телефонных переговоров;
  • Наличие успешного опыта продаж ИТ-продуктов будет Вашим преимуществом;

• Постоянное профессиональное развитие: курсы, тренинги, мастер-классы, программы корпоративного университета;
  • Прописанный план индивидуального развития, позволяющий вырасти в руководящую или экспертную позицию;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата: оклад + % от продаж;
  • Льготное ДМС и скидки от партнеров компании;
  • График работы: 5/2 с 10.00 - 19.00 или с 9.00 до 18.00.