Senior Fullstack QA Engineer

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: EMCD Tech LTD

emcd. — одна из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения для добычи и оборота цифровых активов. В рамках нашей экосистемы функционирует выгодный и стабильный майнинг-пул, который входит в ТОП-10 в мире по добыче Bitcoin. Помимо пула, в emcd. есть и другие сервисы, обеспечивающие пользователям быстрые и безопасные транзакции, а также полный контроль над их активами.

Наш главный секрет успеха - это неравнодушие наших сотрудников к продукту. Мы знаем, что результатов достигает только тот, кто искренне любит свою работу, поэтому ценим специалистов, увлеченных делом. Продолжая увеличивать наш штат и следуя тенденциям рынка, мы ищем Senior Fullstack QA Engineer.

• Автоматизированное и ручное тестирование;
  • Продумывать и проектировать подходы к тестированию;
  • Участие на всех этапах разработки в качестве QA;
  • Ревью задач на стадии проектирования;
  • Написание и ревью тестовой документации;
  • Разработка планов тестирования для проектов компании;
  • Поддержка и расширение автотестов;
  • Взаимодействие с командами разработки для обсуждения требований и реализации

• Опыт работы в коммерческой разработке (предпочтительнее в продуктовых компаниях) от 4 лет и более;
  • Понимание работы микросервисной архитектуры и синхронного и асинхронного взаимодействия сервисов (REST API, gRPC, message brokers);
  • Опыт автоматизации тестирования на Python или JS (от 2 лет и более) или готовность быстро перейти.
  • Понимание принципов ООП и их практическое применение;
  • Хороший скилл написания понятной документации;
  • Опыт тестирования микросервисов, API, работы с технической документацией, c CI/CD, контейнерами и системами логирования;
  • Самостоятельность и проактивность;
  • Опыт работы с майнинг пулами и блокчейном будет Вашим значительным преимуществом

• Полностью удаленная работа из любой точки мира (дом/офис);
  • Достаточно гибкий график работы, который мы согласуем с Вами;
  • Заработная плата в удобном формате;
  • Работа в крупном майнинг пуле, и обучение всем азам нашей сферы деятельности