Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: МироМакс
Уфа
улица Свободы 63/1

Наша компания с 01 июня 2015 года является официальным дистрибьютором крупной международной компании LONKING (Fujian) International Trade Co., Ltd. - крупнейшего производителя дорожно-строительной, землеройной техники, вилочных и мини-погрузчиков (производство в Китае).

В связи с расширением штата мы приглашаем в нашу команду Офис-менеджера

Мы занимаемся продажей и обслуживанием спецтехники (мини-погрузчики, погрузчики).

Мы на рынке 8 лет и у нас собственные складские площади, комфортный офис (см. сайт в описании компании).

Ищем сотрудницу активную, легкообучаемую, ответственную, внимательную, коммуникабельную.

Аналогичный опыт будет являться вашим преимуществом.

- грамотная устная и письменная речь

- уверенное владение основными компьютерными программами (Excel, word, гугл таблицы)

- обучаемость, нацеленность на результат

- умение работать в режиме многозадачности

- умение работать в коллективе

- хороший вкус, тактичность

• составление договоров и спецификаций на технику, контроль подписания с обеих сторон (Диадок, скан)
  • подготовка документов для отгрузки (составление товарно-транспортной накладной, распечатка необходимых документов, заполнение сервисных паспортов)
  • работа с оргтехникой
  • работа в 1с (выставление счетов, упд
  • отправка документов по ЭДО, контроль прихода подписанных документов
  • контроль логистических перевозок, подписание заявок с перевозчиком, контроль прихода техники и оплаты перевозок
  • работа в СЭП, заполнение данных в таблицы для оформления ЭПСМ
  • выполнять рабочие поручения и другую разноплановую работу

1. Зарплата от 50 000 руб. и всегда вовремя.
  2. Зарплата полностью белая.
  3. График работы Пн-пт, с 9:00 до 18:00
  4. У нас сформированный и постоянный коллектив, поэтому ищем сотрудника надолго.
  5. Комфортные условия работы (современное рабочее место, кухня, спортивный зал и зона отдыха)
  6. Оставляйте отклики, даже если сомневаетесь, потому что мы рассматриваем все резюме. В отклике напишите слово Спецтехника. Так мы поймем, что вы внимательный и дисциплинированный сотрудник.