HR-специалист / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Сеть автосервисов RWDauto
от 70000 до 120000 RUR

Компания "RWD Auto" расширяется и ищет человека на должность "Менеджер по персоналу”

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Семенов Дмитрий, собственник компании. Я написал достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.

Я ХОЧУ ОБОЗНАЧИТЬ, КОГО МЫ ИЩЕМ:

Менеджер по персоналу — сотрудник, подчиняющийся собственнику бизнеса. Вашим преимуществом будет опыт подбора рабочего персонала (автомеханики, строители и тд). Важно понимать специфику людей, а так же места их внимания, чтобы охватить максимально большее количество потенциальных людей.

Целью МП является:

1. Своевременно нанятый подходящий сотрудник, согласно портрету кандидата

2. Прогнозирование и планирование потребности компании в кадрах в соответствии с планами развития компании на год/ежеквартально/ежемесячно. А так же рационализация организационной структуры и штата компании

3. Документация для сотрудников, с целью дальнейшего масштабирования компании.

Если это вы, прочтите описание вакансии ниже и обязательно откликнитесь.

Какие обязанности?

В ходе рабочего дня, МП выполняет следующие функции:

1. Активный поиск кандидатов. Размещение вакансий, холодный поиск, ведение кандидатов в таблице

2. Проведение первичных собеседований, оценка кандидатов.

3. Разработка и внедрение Положений об отделах и должностных инструкций персонала.

4. Курирование документооборота со всеми сотрудниками компании.

5. Подготовка отчетности о проделанной работе

Возможность роста:

Менеджер по персоналу -> Директор по персоналу -> Исполнительный директор -> Генеральный Директор

УСЛОВИЯ:

• Удаленная работа (home-office, 2-3 дня в неделю совместные встречи в офисе)
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, обед в удобное время.
  • Заработная плата складывается из оклада + KPI
  • Команда: Мы разные, но нас объединяют высокий профессионализм и желание быть лучшими. Вы легко вольетесь в команду, а наши коллеги Вам в этом помогут.

ДОХОД:

• Согласно сетке мотивации, формируется из окладной и премиальной части.
  • Совокупный доход в месяц: от 70 000 руб до 90 000 руб, Приведённые цифры исключительно реальные и обоснованные. Я не сторонник давать завышенных ожиданий.
  • В потенциале 4-6 месяцев возможен рост до 120 000 руб / мес‚ после того, как Вы полностью освоитесь и займёте уверенную позицию в команде.

ИТАК, ОТКЛИКАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

(-) Не откликайтесь на вакансию, если Вы никогда не работали с Кандидатами, либо не знаете что такое "холодный поиск", "конверсия”, не управляли людьми, через призму цифр, показателей аналитического отчета. Это не наша история.

(|) Откликнетесь на вакансию, если Вы давно искали профессиональную команду, чтобы ее возглавить. Вы готовы к развитию и росту, и доход в 80 000 руб - это начальная цифра, которую Вы видите для себя после испытательного срока, то смело откликайтесь, мы будем рады с Вами встретиться и обсудить совместную работу.

(II) После отклика зайдите на наш сайт и социальные сети, изучите нашу работу. Готовы? Если да, откликнитесь, мы будем рады познакомиться.

Эта работа подойдет Вам, если раньше Вы работали

• Recruiter

• Рекрутером-ресечером

• Career Adviser

• People Partner

• Training Manager, L&D Manager (Learning & Development)

• Business Partner

• Маркетинг + HR = MarHR