Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Стоундом
Солнечная улица

Компания «СтоунДом» — инновационный лидер в области современного малоэтажного строительства Москвы и МО. Ежегодно мы возводим более 100 каменных домов. Имеем аккредитацию у ведущих банков РФ.

Мы приглашаем присоединиться в нашу энергичную и креативную команду Менеджера по продажам!

Ваша зона ответственности:

• Работа с входящими звонками и заявками - консультирование клиентов, помощь в подборе проектов на строительство;
  • Организация и проведение переговоров в офисе компании с целью заключения сделки;
  • Подсчет объёмов строительных работ, расчет КП;
  • Формирование коммерческих предложений для клиентов;
  • Содействие клиентам в решении вопросов, связанных с заключением сделки;
  • Подготовка и подписание договоров на строительство.

Наши пожелания:

• Высшее строительное образование/либо опыт работы в сфере продаж малоэтажного строительства будет преимуществом;
  • Личные качества: пунктуальность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, умение убеждать, работоспособность, коммуникабельность, позитивный настрой, чувство такта, достижение целей компании, ответственность за результат;
  • Стремление совершенствовать бизнес-процессы в компании и достигать результатов.

— Работу в инновационной строительной компании с богатой историей успеха, в которой есть возможность оставить отпечаток и стать частью нашей победоносной истории;

В нашей компании только входящий трафик, потому что бренд имеет твердую репутацию среди бизнес-комьюнити, лучшую команду лидогенерации на рынке ИЖС и горячее желание заказчиков начать строить дом своей мечты вместе с нами, следовательно, мы не работаем с «холодными» клиентами. У нас теплая база;

Понятная и легкая адаптация в команде (сопровождение и поддержка со стороны HR);

Наставничество со стороны опытного коллеги;

— Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ (испытательный срок – 3 месяца с окладом);

— Талантливая, позитивная и энергичная команда;

Пятидневная рабочая неделя: понедельник-пятница с 9:30 до 18:00 (отдыхаем во все государственные праздники);

— Компенсация мобильной связи (корпоративная сим-карта) для тех, кому нужно всегда быть на связи;

Рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, индивидуальный карьерный трек и обучающие мероприятия;

— Открытое и эффективное руководство;

— Регулярные тимбилдинги и совместный отдых, непринужденная и благоприятная атмосфера в команде без токсичности;

— Свободный дресс-код;

— Подарки детям на Новый год;

— Комфортное и чистое рабочее место с мощным ПК;

— Компенсация 50% расходов за фитнес;

— Предоставление ДМС за корпоративные достижения и выслугу для сотрудников;

Адрес головного офиса и места работы: просторный современный офис в стиле Loft (г. Пушкино Московской области, Солнечная ул., 37, частный коттедж в КП Левково-2, 15 минут от МКАД), своя кухня, кондиционер, тихая территория, парковочное место.