Менеджер по продажам новостроек (ул.Стахановская)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Петров Павел Васильевич
Краснодар
Стахановская улица 1/3

УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ, добро пожаловать в агентство недвижимости "M2PARTNER DEVELOPMENT"!

Мы – динамично развивающаяся компания, и сейчас мы находимся в поиске талантливых и амбициозных специалистов, чтобы усилить нашу команду.

Наш собственник и вдохновитель, Павел Васильевич Петров ( экс-директор коммерческого департамента ООО "DOGMA") – эксперт с многолетним опытом в области недвижимости и финансов.
Он известен своим подходом к формированию команд и обучению специалистов с нуля, помогая им становиться экспертами в своей области.

Кроме того, он успешно повышает профессиональный уровень уже опытных сотрудников, что делает работу в "M2PARTNER DEVELOPMENT" не только выгодной, но и очень перспективной.

Почему "M2PARTNER DEVELOPMENT"?

Опыт и профессионализм:

работая под руководством Павла Васильевича, Вы получите уникальный опыт и знания, которые помогут Вам стать успешным специалистом в недвижимости.

Обучение и развитие:

мы инвестируем в развитие наших сотрудников, предоставляя обучение и поддержку на всех этапах карьеры.

Долгосрочные отношения:

в "M2PARTNER DEVELOPMENT" мы ценим долгосрочные отношения как с клиентами, так и с нашими сотрудниками, стремясь создать благоприятные условия для роста и успеха каждого члена команды.

Если Вы амбициозны, готовы учиться и хотите стать частью команды профессионалов, мы ждем именно Вас!

Присоединяйтесь к "M2PARTNER DEVELOPMENT" и давайте вместе достигать новых вершин в мире недвижимости.

С нами вы достигнете все свои цели!

Кнопочка "отправить отклик" чуть ниже :)