Менеджер по продажам IT продуктов (без поиска)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Точка Роста
Бизнес-парк Румянцево

В СВЯЗИ С МОЩНЫМ РОСТОМ И РАЗВИТИЕМ НАШЕЙ КОМПАНИИ - МЫ В ПОИСКЕ АКУЛЫ ПРОДАЖ = АМБИЦИОЗНОГО, АКТИВНОГО, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО, ЗАРЯЖЕННОГО НА ЗАРАБОТОК И РОСТ "МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ".

О НАС:

Группа компаний Точка Роста - более 10 лет на развлекательном на рынке. Мы занимаемся разработкой, производством и продажей аттракционов VR и детского игрового оборудования;
За последние 2 года мы открыли 70 арен виртуальной реальности в 6 странах с уникальным взаимодействием игроков, где прямо сейчас проходят киберспортивные турниры;

У нас своя франчайзинговая сеть - парки развлечений ZAGA-GAME;

Мы являемся крупными поставщиками развлекательного оборудования в России.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Работа ТОЛЬКО С ВХОДЯЩИМИ ЛИДАМИ (телефонные переговоры, встречи, зумы, общение в мессенджерах - полноценное ведение клиента). Вам не нужно искать клиентов, вот они "готовые".
  • Формирование коммерческого предложения для клиента - доведение клиента до оплаты. Шаблоны все есть, нужно сформовать из готовых элементов индивидуально для клиента.
  • Составление договора поставки. Стандартный договор формируется автоматически в Битрикс24, некоторые клиенты иногда просто просят корректировки. Необходимо их вносить.
  • Товар отправляется только после полной оплаты, перед отгрузкой нужно сообщить клиенту о готовности и получить деньги.
  • Работа с отчетностью. Простые ежедневные отчеты в начале и в конце дня о ситуации со сделками.

ИЩЕМ:

• Активного, заряженного и нацеленного на результат и крутой заработок командного игрока
  • Важно желание расти и развиваться вместе с нами
  • Опыт работы в Битрикс24 обязателен!
  • Приветствуем опыт работы с крупными чеками/наш средний чек 800 000 - 2 000 000 руб.
  • Опыт работы во франшизах будет вашим преимуществом

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стильный и современный офис по адресу - г. Москва, БЦ "Румянцево", 2 мин. от метро, есть паркинг
  • Понятная и прозрачная система мотивации: оклад + KPI (средняя заработная плата наших менеджеров от 200 000 руб.)
  • Компенсация командировок/такси до клиента и т.д.
  • Работа в комфортном офисе (не гибрид и не удалёнка).
  • Постоянное обучение.
  • Лояльное и крутое руководство, которое поддержит тебя во всех начинаниях
  • Никакого дресс-кода - мы за футболки и кроссовки
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 в офисе по адресу: М. Румянцево, БЦ Румянцево, 22-й км Киевского шоссе