Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Hatch up
от 20000 до 32000 RUR
Воронеж

Привет! Меня зовут Александра Волкова, и я ищу бизнес-ассистента.

Обо мне:
Я соосновательница подкаст-студии «Заварили» (в России) и Hatch up (в Португалии). Мы сделали первый в России реалити-подкаст про предпринимательство — «Заварили бизнес»; и многие другие громкие проекты. Сейчас мы работаем для нескольких рынков, в том числе Португалии, США, ОАЭ. Делаем подкасты на русском и английском языках.

• вести деловую переписку, в том числе — на английском языке;

• вести и контролировать корпоративный календарь (ставить встречи, вносить изменения, напоминать о событиях, следить за дедлайнами);

• вести CRM — проверять и актуализировать карточки потенциальных клиентов;

• делать рисёрчи, вроде «Узнай, пожалуйста, какая рыночная цена качественного видео пост-продакшена в США»;

• решать любые текущие задачи, вроде «Настрой, пожалуйста, интеграцию АМО СРМ и Trello»;

• организовать командировки и отдых (перелёт, проживание, питание, перевозка и тд);

• проводить первичную оценку кандидатов на другие вакансии;

• выкладывать материалы на сайты и в соцсети.

Вам подойдёт эта работа, если вы:
• владеете навыками дружелюбной деловой коммуникации;

• владеете английским языком настолько, чтобы с помощью переводчика и AI вести деловую переписку;

• умеете находить и систематизировать большие объемы информации;

• готовы выполнять ежедневные рутинные задачи;

• вы внимательны к деталям и ответственны;

• ничего не забываете и делаете задачи в срок, дисциплинированы;

• привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо;

• готовы работать в гибком графике и быть на связи с 10:00 до 23:00 в будние дни;

• умеете работать с Zoom, Google Calendar, Riverside, Calendly, AMO CRM, Tilda, LinkedIn, Miro, Notion, Trello, Chat GPT (или можете быстро научиться) и у вас не возникнет проблем с доступом к ним. Это офисные программы для ведения календарей, задач и клиентов, для планирования звонков и деловой переписки, для рисёрчей.

Наше предложение:

• заработная плата 20 000 - 32 000 рублей (обсуждается с финальным кандидатом или кандидаткой, возможна привязка к доллару);

• удалённая работа;

• ненормированный график (занятость может быть от 1 до 6 часов, но важно быть на связи в будние дни с 10:00 до 22:00);

• даём хорошо сформулированные задачи, с понятными требованиями;

• и регулярный дружелюбный фидбек;

• сильная руководительница, которая многому научит;

• если захотите — будут задачи «на вырост», чтобы вы могли получить опыт в той сфере бизнеса, которая вам интереснее всего;

• крутая команда и корпоративная культура, где ты сможешь раскрыть свой потенциал и проводить рабочее время в позитивной атмосфере.