Ментор на онлайн-курс «Профессия моушн-дизайнер и 3D Artist»

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Skillfactory

Skillfactory — группа образовательных проектов. Мы обучаем аналитике, программированию, дизайну, маркетингу и менеджменту, а также сотрудничаем с ВУЗами.

С 2016 года помогаем людям получить профессию и создаем среду для реальных изменений. Мы знаем: чтобы научиться, нужен опыт. Поэтому плотно работаем с бизнесом: наши студенты решают задачи от компаний-партнеров, еще во время учебы проходят стажировки, чтобы погрузиться в IT-среду.

Мы верим в то, что делаем, и ищем людей, которые помогут нам стать еще лучше.

Сейчас мы находимся в поиске ментора на онлайн-курс «Профессия моушн-дизайнер и 3D Artist».

Чем предстоит заниматься?

• Проверять домашние задания и предоставлять подробную и мотивирующую обратную связь студентам курса;
  • Отвечать на вопросы студентов курса;
  • Проводить обучающие вебинары и индивидуальные консультации со студентами (эти задачи опциональны, обговариваются индивидуально).

Каким мы видим идеального ментора:

• 3D Motion дизайнер/3D-generalist уровня Middle;

• Владение Cinema 4D на продвинутом уровне, а именно:
    - создание персонажей из примитивов и их анимация;
    - рендер Redshift, мограф, генеративная геометрия;
    - симуляции мягких и твердых тел, а также шерсти, волос, тканей, жидкостей, огня и дыма (тег Pyro).

• Опыт работы с моушн-анимацией в Cinema 4D;

• Знание основных программ для 3D-моделирования – в частности, Blender и Maya;

• Опыт менторства и преподавания будет преимуществом.

Что мы готовы предложить?

• Удаленная part-time работа;
  • Оплата в зависимости от фактической нагрузки;

• Участие в реферальной программе: вы знакомите нас со своими коллегам-экспертами, а мы выплачиваем вам вознаграждение, если они тоже начинают с нами работать;

• Вы сможете подбирать в свои проекты молодых специалистов из числа наших студентов и выпускников;

• У вас будет возможность укрепить свой личный бренд — через публикации в нашем блоге и на Хабре, участие в подкастах и митапах.